Самый умный• 20 мая 2021
Стесняюсь необычной машины))
Ну, не прям она уж необычная, но у нас их по городу ездит буквально пару штук. Выбирала себе на покупку вообще другую, на такие даже внимания не обращала. Но посмотрела её, она технически в прекрасном состоянии, продавец уступил, подходит под мою сумму, марка отличная - я их и рассматривала, но другую модель. Вроде и все замечательно, уже и задаток дала, ждём оформления. И вот какой-то дебильный ступор теперь 🙄 Машинка фольксваген жук) Маленькая и очень таки заметная для нашего города...) Всё будут пялиться, я этого терпеть не могу... Но других вариантов пока нет подходящих для меня и жалко таки эту упустить.
Короче, у кого-то было что-то подобное, или это одна я такой уникал? 😆
Советничаю тут• 20 мая 2021
Да, автор, вы такая одна. Была бы у вас эксклюзивная Маруся, то был бы повод пялиться. А жук- абсолютно обычная машина доя Украины и лпде доя самого маленького села.
Ниф_ниф• 20 мая 2021
Я каталась на Жуке
Преотличнейшая машинка.
У меня была ярко-алая. Внутри вазочка для цветов.
Всегда с замиранием сердца смотрю на такие машинки. Это моя любовь)
Преотличнейшая машинка.
Яжемать Мне можно• 20 мая 2021
Ухты, а я бы каталась на ней с удовольствием! Через пол года - год, Вас и замнчать не будут. Авто (модели) быстро развиваются. Так что автор Не надо стесняться.ааа..(пою Дорна)
ЯяяКакаджамбо• 20 мая 2021
Затонируйтесь
В Киеве их куча гоняет, всем пофиг ... ну разве что кабриолет ещё прикольно смотрится такой жук
Пожмаковна• 20 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Жук - это круто) Тем более по сумку))
У автора написанно слово сумма. На её бюджет всмысле. При чем здесь сумка?
РозаФиалковна• 20 мая 2021
Самая обычная машина, не будут на вас пялится. Вот на меня мужики таращатся, я милая худая блондинка и езжу на тундре, постоянно комменты и комплименты слышу
Вишнёвая Леди• 20 мая 2021
А я Чайку хочу кабриолет...эх.
Что там Ваш жук, вот на Чайку бы смотрели
Оля_с_киркою• 20 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Затонируйтесь
Тонировака запрещена
Копуша• 20 мая 2021
Ответ дляPORKA
я на смартике рулю ) и пох на всех
И у меня Смарт кабрио))
Смотрю на них в основном бородатые хипстеры в Киеве и я))
Ясамаякрасивая)• 20 мая 2021
Ответ дляPORKA
я на смартике рулю ) и пох на всех
и я))) но мой уже из новых, пухляш который))
Пожмаковна• 20 мая 2021
Автор, не парьтесь. Мне муж когда купил Рендж, тоже первые пару дней думала, что кому- то ещё кроме меня это интересно)))
Ясамаякрасивая)• 20 мая 2021
Ответ дляКопуша
И у меня Смарт кабрио))
ооо)) фанаты малышей собрались
ЯяяКакаджамбо• 20 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Тонировака запрещена
Где ?
Я купила на прошлой неделе и затонировали ещё в сервисе
Самый умный
• 20 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо! Читаю аналогичные ответы, их большинство и успокаиваюсь !!!))
Стопудова• 20 мая 2021
Да никто не будет на Вас смотреть, это скорее всего Вы хотите, что бы на Вас обращали внимание
Жук норм машина, но так что бы прям Вау на Вас пялились то нет
Я такая - жду трамвая• 20 мая 2021
Мне когда пригнали мой Смарт подходить к нему не хотела. Ждала белый, ну или красный-черный. А приехал, в аэрографии желто-оранжевый.
Ниче, когда продавали, покупателям понравился необычный такой.
Ms. Искренность• 20 мая 2021
я тоже обожаю ее, всегда пялюсь когда мимо проезжает ..а малой мой так вообще кипятком писяет когда такая проезжает...
Самый умный
• 20 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я каталась на Жуке
Преотличнейшая машинка.
Спасибо! Расскажите если не трудно про них, какие там есть нюансы, на что обращать внимание? У меня будет серый металлик, тонированная ещё и с полосками чёрными через всю машинку)
Копуша• 20 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А я свой увидела в автосалоне и влюбилась просто сразу)
Хотя сначала мужу говорила, э, не, чего Смарт-то))
Но я новые и увидела в первый раз тогда, не знала, что они уже более крупные. У меня белый)
Ms. Искренность• 20 мая 2021
Ответ дляСтопудова
я всегда пялюсь когда ее вижу уж очень она мне нравится. но я их как то редко вижу, хотя живу в Киеве
Самый умный
• 20 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо большое! Читаю большинство аналогичных ответов и успокаиваюсь)
Намакушка• 20 мая 2021
Вот сейчас завидую вам немного) Мне дороговат. Была бы возможность - купила бы именно такую машину.
АгатаХристя• 20 мая 2021
А что за город? В Киеве жуков полно, я вообще маленькие люблю, всегда выхватваю взглядом жуки и мини куперы. Жёлтый жук моя маленькая места)
Самый умный
• 20 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Затонируйтесь
Уже тонированная)