Самый умный• 20 мая 2021
Стесняюсь необычной машины))
Ну, не прям она уж необычная, но у нас их по городу ездит буквально пару штук. Выбирала себе на покупку вообще другую, на такие даже внимания не обращала. Но посмотрела её, она технически в прекрасном состоянии, продавец уступил, подходит под мою сумму, марка отличная - я их и рассматривала, но другую модель. Вроде и все замечательно, уже и задаток дала, ждём оформления. И вот какой-то дебильный ступор теперь 🙄 Машинка фольксваген жук) Маленькая и очень таки заметная для нашего города...) Всё будут пялиться, я этого терпеть не могу... Но других вариантов пока нет подходящих для меня и жалко таки эту упустить.
Короче, у кого-то было что-то подобное, или это одна я такой уникал? 😆
Ms. Искренность• 20 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Автор, не парьтесь. Мне муж когда купил Рендж, тоже первые пару дней думала, что кому- то ещё кроме меня это интересно)))
ренджей очень много. а жук как игрушечная ее всегда хочется рассмотреть. особенно если желтая или касная
Самый умный
• 20 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Самая обычная машина, не будут на вас пялится. Вот на меня мужики таращатся, я милая худая блондинка и езжу на тундре, постоянно комменты и комплименты слышу
Вот и я бы лучше на тундре😆У меня почему то всегда было предвзято отношение к женщинам на таких вот маленьких машинках)) Но звезды сошлись именно так, что теперь я на такой и буду ездить. Или без машины ещё какое-то время, или раздолбайка, или жучок)) Ответ очевиден)
Самый умный
• 20 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Тонировака запрещена
У меня она уже затонирована...
Ms. Искренность• 20 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
А что за город? В Киеве жуков полно, я вообще маленькие люблю, всегда выхватваю взглядом жуки и мини куперы. Жёлтый жук моя маленькая места)
так же. жуки и мини купер любовная любовь
Разачаровусь_очень_быстро• 20 мая 2021
Автор, купите велик. Никто даже и не заметит вас на дороге.
пы.сы. а что, этот жук цвета вырви-глаз? Чего прям будут пялиться?
Стопудова• 20 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
я всегда пялюсь когда ее вижу уж очень она мне нравится. но я их как то редко вижу, хотя живу в Киеве
Они милые ))
У нас на парковке рядом с нами всегда стоит малышка Жужа, ее пару дней не было я даже соскучилась
Я вообще о том, что это первое время будет казаться что на тебя смотрят )
РозаФиалковна• 20 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
Тю , ну так это не самый плохой вариант. У подруги жук желтого цвета много лет, очень довольна. Моя машина ее приводит в панику
Мстящий за Зайца• 20 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Жук - это круто) Тем более по сумку))
я тоже сначала так прочитала)) но нет там ничего о сумке
Ms. Любмая жена• 20 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Да слепая совсем уже стала. И картинка такая красивая нарисовалась: красная машинка и девушка с красной сумочкой около неё
Самый умный
• 20 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Вот и я бы лучше на рендже😆У меня почему то всегда было предвзято отношение к женщинам на таких вот маленьких машинках)) Но звезды сошлись именно так, что теперь я на такой и буду ездить. Или без машины ещё какое-то время, или раздолбайка, или жучок)) Ответ очевиден)
Самый умный
• 20 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Где ?
Я купила на прошлой неделе и затонировали ещё в сервисе
У меня уже тонированная. Короче, разрешена тонировка, мне не париться? 😁
Самый умный
• 20 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Да никто не будет на Вас смотреть, это скорее всего Вы хотите, что бы на Вас обращали внимание
Жук норм машина, но так что бы прям Вау на Вас пялились то нет
Спасибо! Читаю аналогичные ответы, их большинство и успокаиваюсь !!!))
Нет, не хочу поверьте. Но выбор у меня невелик) Так ситуация сложилась просто
Самый умный
• 20 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
я тоже обожаю ее, всегда пялюсь когда мимо проезжает ..а малой мой так вообще кипятком писяет когда такая проезжает...
Класс) Радует что она нравится людям! Но вот и беспокоит меня то что на неё все внимание обращают😆
Самый умный
• 20 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Вот. А у нас в провинции их вообще нет почти)
Самый умный
• 20 мая 2021
Ответ дляНамакушка
Вот сейчас завидую вам немного) Мне дороговат. Была бы возможность - купила бы именно такую машину.
Я свою за 4800 беру)) Звёзды так сошлись)) Я гольфы вообще смотрела... А это гольф класс)
Мост_Устал• 20 мая 2021
Вы себе льстите: никто пялиться на Вашу машину не будет. Сейчас никого ни чем не удивиш......
Самый умный
• 20 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вот, я ж говорю все пялятся на них 😆😆Не хочу здесь город писать)
ЯяяКакаджамбо• 20 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
Все разрешено не парьтесь об этом)
Это автор видимо не в курсе тонировки вообще
Самый умный
• 20 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Наоборот, не бойтесь, яркие реже крадут
А я наоборот думала, раз приметная, значит больше тяги к ним....
Стопудова• 20 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
Всегда хочется, что бы за тебя порадовались)
Жужа хорошая, Volkswagen надёжный, но☝🏼Важно найти хорошее сто и там обслуживаться , но и перед покупкой проверить авто, обязательно, не пожалейте пару тыс грн, визуально может быть 👌 норм
Есть ссылка на объявление???
Ромашка_Бегемотовна• 20 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
На меня пялились, когда я на десятке ездила 😂, но это давно было
Ms. Искренность• 20 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
будут. не в цене дело. ппросто она очень красивая сказочная и необычная и среди серости вокруг очень выделяется
Самый умный
• 20 мая 2021
Ответ дляГликеррия
Мне продайте, я балдею от этой машинки
Дайте купить хоть 😆😆Продам когда накатаюсь)
Самый умный
• 20 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Слава богу серая) Вот и я о чем, многие внимание обращают))
Стопудова• 20 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
Автор 4800 какой пробег? Автомат или механика
В более менее адекватном состоянии от 10 000
Ms. Искренность• 20 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
да. я когда с малым на прогулке и вижу эту машину, останавливаюсь, беру малого на руки , он машет руками, тычет в нее пальцами и верещит. и стоим как вкопанные пока машине не скроется вдаль)) но конечно не все такие дикари как мы
Самый умный
• 20 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Почитайте кометы, многие пишут что обращают внимание. Сама такая😆
Самый умный
• 20 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Они милые ))
Спасибо! Читаю такие ответы и успокаиваюсь)
РозаФиалковна• 20 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А меня ржали в институте, училась среди мажоров, у них были на то время крутые тачки, а я на 99 ездила, но мне было пофиг, мне любая машина лучше чем маршрутка