Куплю орехи• 20 мая 2021
Кто шил шторы для улицы (террасы)?
Какую лучше взять ткань ?
Покращена• 20 мая 2021
У нас обычная какая-то недорогая ткань, вроде велюра, не знаю, как называется. Проблемой было найти такую, чтобы ширина и длина были нужными. Но! Шторами в итоге не пользуемся, так как ветер. В этом году даже вешать не буду. Бессмысленно.
Нервогенератор• 20 мая 2021
Смотрю сейчас больше гибкие Окна для террас открытых используют чем шторы.
Блoшка-матрешка• 20 мая 2021
Я в этом году шила. Консультироаплась много где. Все выграет! Взяла двухслойные. Наружу светлее и шелковистая, а внутренняя часть - типа рогожки Обещали, что на 3-4 года хватит