Коробка с карандашандрами• 20 мая 2021
Нормальный мужчина же не будет смотреть на фигуру. Верно?
Спор с подругой. Я в 30 лет не замужем и никогда не встречалась с мужчинами, она тоже одинока. Вот мы встретились сегодня утром вместе пообщаться, прогуляться, начали спорить о мужчинах. Она все время талдычит, что чтоб привлечь хоть какого-то нормального мужчину нужна отличная фигура, макияж, туфли на подборах. А мне вот кажется, что нормальному мужику нужна просто женщина, неважно, что она полная, без фигуры, неважно, что она без макияжа.
Результат:
вже голосів:
107 (71.81%)
без макияжа и ф мч не захочет
42 (28.19%)
фигура и макияж не важен для м
Коробка с карандашандрами
• 20 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
подождите, вы же сама утверждаете, что мужчины предпочитают худых
Я так не утверждаю. Так утверждает большинство, потому что у худых, с хорошей ухоженностью, предпочитают мужчины. То есть, если я толстая, но ухоженная мужчины на меня не будут обращать внимание. Что собственно так и есть.
Ответ дляЕдинорог помог
Мій чоловік у житті б зі мною не знайомився, але нас посадили у одну байдарку. До обіду я його ледь веслом не шарахнула, а навечір вже задружилися. :)
Підбори і макіяж - то зайве, але бути у чистому одязі, з чистою головою, не у дранті, і з посмішкою - то дуже важливо. Незалежно від статі.
В одній байдарці шанс не познайомится - мінімальний )))
Але якщо на вулиці, в залі, в купе поїзда,..... мені жінка не симпатична - а до неї не підійду та не заговорю.
При цьому в усьому іншому вона може бути просто ідеальною, але я про це так і не дізнаюся.
Коробка с карандашандрами
• 20 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А вы тоже полная?
забиякина• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
Вас бы кто забанил за ’подборы’.
Желательно пожизненно.
МаксХмара• 20 мая 2021
Внешность значения не имеет, но и запускать себя, конечно же, не стоит. Я не согласна, что мужчина только глазами любит. Зависит от того, при каких обстоятельствах вы с этим мужчиной встретились. Если через Интернет - то можно зацепить и без внешности. Если в клубе - то внешность, конечно, важна
Коробка с карандашандрами
• 20 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Вы часто встречаете пары где красивый мужчина и некрасивая женщина?)
Чтобы привлечь достойного мужчину внешность ой как нужна. Ну а замуж за абы кого выйти может любая.
Я не могу.
Доставучая• 20 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
вообще-то, и такое бывает) и не редко)
Среди моих знакомых жены у состоятельных и успешных мужчин красивые. В стандартных обычных семьях - да, может быть.
АгатаХристя• 20 мая 2021
Конечно нет никакой разницы)))
Именно поэтому часто мужчины пялятся на меня в тренажерке, а не на квадратных девушек)))
Всегда лучше быть с хорошей фигурой, всегда, и не имеет значения с мужчиной вы или без.
Единорог помог• 20 мая 2021
Ответ дляviter33
Я не страшко. Але характер на перший погляд - просто ховайся. :)
Попа как у Кардашьян• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
очень много мужчин любят женщин с формами
хорош читать интернет
Попа как у Кардашьян• 20 мая 2021
Ответ дляДоставучая
в разных семьях
даже селебрити
Лагшмивара• 20 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Все мужчины смотрят на фигуру. Это естественно.
Но, у всех разное понятие о хорошей фигуре, знакомый есть, высокий красивый парень, считает, что самые красивые невысокие пышки, сосед с одной женой развёлся, сейчас живёт с другой девушкой, фигура копия как у бж , худая, но широкие плечи и грудь 0, сам спортивный накачаный парень, короче у каждого свой идеал
АгатаХристя• 20 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
хорош читать интернет
Им некуда деваться, очень много полных и сами они не ахти
Коробка с карандашандрами
• 20 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
В женщине должна быть энергия, харизма, естественно подкрепить это ухоженным видом, приятная внешность должна быть. А не думать полюби меня такой какая я есть, зачуханка и самовлюбленная эгоистка!!!
Так я ж не пишу, что я выгляжу бомжом. Просто когда я была стройной, мужчины засматривались, а ближе к 30 произошел гормональный сбой, я потолстела и вообще никто не обращает внимания. До полноты еще обращали, всматривались, улыбались, а сейчас вообще ноль
Доставучая• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я не могу.
Так я выше писала, что внешность - это первое на что обращают внимание мужчины. Не можете, потому что скорее вы внутри пустая. Работайте над собой.
Большой секретик• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я очень рада, что вы замужем, и о мужчинах вы не разговариваете с подругами. А для меня это проблема №1
Когда мужчины станут для Вас проблемой №100, тогда он у Вас и появится
АгатаХристя• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что за гормональный сбой?
былоИпрошло• 20 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Скажу так .. На работе всегда с иголочки одета, маникюр, волосы ухожены.
Так вот, когда иду по коридору офиса, взгляд мужчин меня провожает всегда!
Но здесь важна ещё подача себя, походка, как ты себя чувствуешь...а я чувствую себя женщиной, на которой взгляд мужчин всегда задерживается и провожает.
Один мой коллега, новый коллега, сказал со временем мне, что когда я зашла в кабинет, и он впервые меня увидел, он заценил, как я одета, какая укладка волос, какая у меня уверенная походка, подача меня уверенная!
Что я эффектная и с характером.
Поэтому автор, для того, что бы привлечь внимание мужчины, вы должны быть женщиной, что включает в себя и одежду, и ухоженность, и подачу себя.
Что я эффектная и с характером.
Провожать взглядом женщину и хотеть с ней отношений все же разные вещи. Среди счастливо замужних много и дурнушек, и неухоженных.
Доставучая• 20 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
в разных семьях
даже селебрити
быть может что угодно. Я говорю, что в большинстве случаев.
Слухи-руки не распускаю• 20 мая 2021
Любой норма(тыйын мужчина любит глазами, для того что б понять какая женщина она должна понравится внешне. А если это баба весом в центнер (100 кг) с засаленой головой не знавшей покраски, без макияжа.... то вырядил она у Нормального мужчины вызовет желание к общению
Ответ дляЕдинорог помог
Я про візуальний вигляд для випадкового знайомства.
Він - архіважливий.
Так, працюючи з іншими людьми на роботі,в іншому постійному контакті - ми оцінюємо людину по характеру, інших якостях (про які дізнаємося по ходу).
Але у випадковій зустрічі - лише по зовнішності !!
Тому зовнішність - дуже важлива !!
Він - архіважливий.
Тому зовнішність - дуже важлива !!
Коробка с карандашандрами
• 20 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
А зачем он с первой развелся, если она такая, как он любит? Вообще не понимаю таких мужчин. У меня тоже есть такой родственник. Прожил 20 лет с одной женщиной, развелся, через год опять женился, и все ахнули увидев, что новая избранница почти копия первой. Странная логика.
Атятя_тётя• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Но если мужчина ищет отношений, то зачем ему картинка?? Ему нужна женщина, любая, лишь бы одинока. Это же логично.
Вот представьте, вы мужчина, желающий встретить женщину и создать семью. Вокруг все женщины замужем, и вот встречается одна, пусть полновата и без макияжа, но одинока. Так что, он все равно будет ждать похожую на Джоли, все потому что она его идеал? Это же глупо.
Он будет смотреть на привлекательную для себя, хоть та и будет замужем. А полноватая может так и остаться одинокой, если этому мужчине такой типаж не нравится
Таракашечка• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Кто мешает вам заняться своими гормонами и похудением.
Природная лень?
Попа как у Кардашьян• 20 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
ну как бы и они тоже могут быть счастливы в браке
что ж теперь полные люди - второй сорт, не заслуживающий семьи, детей?
Единорог помог• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вы тоже полная?
Тогда не очень бьіла, как раз во вкусе многих мужчин ( +15 кг к весу идеальной советчицьі, но ИМТ в рамках нормьі). Сейчас гораздо больше, ендокринолог мой друг и брат на ближайший год точно.
Муж тоже не тощий, я тощих не очень люблю.
Характер еще подпортился, но собраться за день и собрать детей, чтобьі куда-то рвануть с палатками, куда придумал муж - всегда за.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а Вы бы польстились на неопрятного, толстого одинокого, но зато с богатым внутренним миром?
Если мужчина следит за собой (а это в 30+ уже серьезная работа) то наверное и свой и чужой внешний вид ему важен.