Коробка с карандашандрами• 20 мая 2021
Нормальный мужчина же не будет смотреть на фигуру. Верно?
Спор с подругой. Я в 30 лет не замужем и никогда не встречалась с мужчинами, она тоже одинока. Вот мы встретились сегодня утром вместе пообщаться, прогуляться, начали спорить о мужчинах. Она все время талдычит, что чтоб привлечь хоть какого-то нормального мужчину нужна отличная фигура, макияж, туфли на подборах. А мне вот кажется, что нормальному мужику нужна просто женщина, неважно, что она полная, без фигуры, неважно, что она без макияжа.
Результат:
вже голосів:
107 (71.81%)
без макияжа и ф мч не захочет
42 (28.19%)
фигура и макияж не важен для м
Принцепесочка• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не знаю как другие, но я бы и с полным согласилась. Уже пора. Детские идеалы давно в прошлом
Тогда вам на сз и подбирайте тех, кто отзовётся. Кривых/косых говорят там предостаточно. Правда ещё нищие живущие с бабушкой есть, но зато у них может быть офигенный внутренний мир.
Коробка с карандашандрами
• 20 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Автор, а вы не заметили, что одиноких женщин очень много? И большинство из них за собой следят)
У меня гормональный сбой, я слежу за собой, но сбросить киллограммы для меня проблема. А мужчины предпочитают худых.
#Пойду_кгадалке• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Но если мужчина ищет отношений, то зачем ему картинка?? Ему нужна женщина, любая, лишь бы одинока. Это же логично.
Вот представьте, вы мужчина, желающий встретить женщину и создать семью. Вокруг все женщины замужем, и вот встречается одна, пусть полновата и без макияжа, но одинока. Так что, он все равно будет ждать похожую на Джоли, все потому что она его идеал? Это же глупо.
Нет, вы совершенно нелогичны. Человек (и женщина, и мужчина) должен нравиться, симпатия должна быть в первую очередь. А мужчины вообще ’любят глазами’))) Я понимаю, что вы тролль) но мера должна быть даже в троллинге)))
Коробка с карандашандрами
• 20 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
Вопрос вам: нормальная женщина не будет смотреть на фигуру мужчины? Не важно, что он полный,небритый,неподстриженный?
Не важно
Доставучая• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
они могут и замужнюю отбить
Играю у края• 20 мая 2021
Как раз нормальный заглядывается на женщин, а вот что кого зацепит, неизвестно. Кому-то бездонные глаза в душу заглянут, а кому-то длинные ноги на высоченные каблуках спать не дадут. Но у ухоженной, следящей за собой и элегантно одетой женщины всегда больше шансов, чем у простушки. Это то же самое, как реклама - скорей обратишь внимание на разрекламированный продукт, чем на одиноко лежащий в уголке, ничем не примечательный, тем не менее тоже достойный. То есть подача себя далеко не на последнем месте. Вы же тоже не хотите прям любого мужчину, для себя же какие-то критерии внешнего вида, поведения, образа жизни наметили.
ТаПрямТам• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Конечно.
Поэтому среди огромного количества худых вы и проигрываете.
Нужно брать чем-то другим.
Но говорить, что для мужчин женская внешность не важна - это глупо.
Нужно брать чем-то другим.
#Пойду_кгадалке• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Но а если он ищет женщину для семьи, то зачем ему эти идеальные параметры?
Идеальные параметры для каждого свои. Не всем мужчинам нравится фигура Джоли, если уж о ней речь)
Коробка с карандашандрами
• 20 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я понимаю, что вы тролль, но я отвечу вам. Если человек ищет отношений, то ему не важно фигура и лицо. Если бы вы были правы, то замужем были бы только модели глянцевых журналов.
ПМСница• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вам точно 30?
Попа как у Кардашьян• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
почему тогда у вас нет мужчины? если все так просто
волосатое стекло• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не обязательно ждать, можно и увести у другого самца. А одинокая - спорное достоинство, есть еще что-то в наличии?
Аноним Советчик• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну вот представим, что вы женщина....
И говорят: иди к Васе, он жениться хочет. А у Васи зубы кариозные пахнут, пузико волосатое, перхоть на плечах, нос кривой, попукивает и материться через слово. Но человек неплохой. Вы бегом помчитесь или подумаете?
Наполеон Бонапарт• 20 мая 2021
Скажу так .. На работе всегда с иголочки одета, маникюр, волосы ухожены.
Так вот, когда иду по коридору офиса, взгляд мужчин меня провожает всегда!
Но здесь важна ещё подача себя, походка, как ты себя чувствуешь...а я чувствую себя женщиной, на которой взгляд мужчин всегда задерживается и провожает.
Один мой коллега, новый коллега, сказал со временем мне, что когда я зашла в кабинет, и он впервые меня увидел, он заценил, как я одета, какая укладка волос, какая у меня уверенная походка, подача меня уверенная!
Что я эффектная и с характером.
Поэтому автор, для того, что бы привлечь внимание мужчины, вы должны быть женщиной, что включает в себя и одежду, и ухоженность, и подачу себя.
Что я эффектная и с характером.
волосатое стекло• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На безрыбье понятно, любой рыбой будет)
#Пойду_кгадалке• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
если человек ищет отношений и рассчитывает на то, что эти отношения будут длительными и приносящими удовлетворение, то ему важно всё - и лицо, и фигура, и характер, и сексуальный темперамент, и умение готовить и многое другое)))
Коробка с карандашандрами
• 20 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Та это просто пример. Если у мужчины идеал Джоли, но в реале нет подходящих свободных женщин, то он будучи реалистом согласится и на любую встретившуюся. У меня тоже есть любимы актер, допустим Бред Питт, к примеру, то что мой муж должен быть непременно похожий на Бреда?
Попа как у Кардашьян• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
подождите, вы же сама утверждаете, что мужчины предпочитают худых
Коробка с карандашандрами
• 20 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
То есть все замужние с идеальной внешностью, темпераментом? Так выходит?
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет, он будет смотреть не на внешность, а как он себя ощущает рядом с ней. Зачем ему унылая одинокая? Он найдет интересную, а замужняя дама всегда может стать разведенной. Недаром некоторые с детьми замуж выходят несколько раз. А одинокие как были, так и сидят.
Автор, какие у вас увлечения? чем вы занимаетесь помимо работы?
Единорог помог• 20 мая 2021
Ответ дляviter33
Нормального чоловіка треба хоч чимось візуально зачепити - щоб він саме на вас звернув увагу.
Інакше він так ніколи і не дізнаються, що у вас прекрасний легкий характер, добра душа і глибокий внутрішній світ.
Тому так, зовнішність жінки доволі важлива на стадії знайомства.
Мій чоловік у житті б зі мною не знайомився, але нас посадили у одну байдарку. До обіду я його ледь веслом не шарахнула, а навечір вже задружилися. :)
Підбори і макіяж - то зайве, але бути у чистому одязі, з чистою головою, не у дранті, і з посмішкою - то дуже важливо. Незалежно від статі.
#Пойду_кгадалке• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет конечно. Нормальный мужчина не согласится на любую женщину. Как и нормальная женщина не согласится на любого мужчину.
Попа как у Кардашьян• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет, конечно
просто всё подходит ему в комплексе
Доставучая• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы часто встречаете пары где красивый мужчина и некрасивая женщина?)
Чтобы привлечь достойного мужчину внешность ой как нужна. Ну а замуж за абы кого выйти может любая.
волосатое стекло• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мужчины предпочитают ненапряжных, легких, интересных..
#Пойду_кгадалке• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, все замужние имеют внешность и другие параметры, приближенные к идеалу того мужчины, за которым они замужем.
Попа как у Кардашьян• 20 мая 2021
Ответ дляДоставучая
вообще-то, и такое бывает) и не редко)
Таракашечка• 20 мая 2021
Нормальные разобраны до 30 лет.
Так что, автор, вам и так не светит.
Женщина должна выглядить женщиной, а не пугалом под лозунгом ’у меня природная красота, меня мама такой родила’
Так что, автор, вам и так не светит.
Кошка Мурка• 20 мая 2021
В женщине должна быть энергия, харизма, естественно подкрепить это ухоженным видом, приятная внешность должна быть. А не думать полюби меня такой какая я есть, зачуханка и самовлюбленная эгоистка!!!