Снежнакомка• 20 мая 2021

Обратите внимание на мужчину с зп 10-15 тыс.

Результат:
вже голосів: 265
143 (53.96%) нет
122 (46.04%) да
Налитое яблочко• 20 мая 2021
если ему 20

Бойцовская• 20 мая 2021
Нет конечно
Несу пургу• 20 мая 2021
Это призыв?
Удачная• 20 мая 2021
Если долларов
ДолькиКабана• 20 мая 2021
конечно, не все милионеры
ЭмчЭндЭм• 20 мая 2021
Если он мускулистый мачо, то я его поимею
ПешитеБесАшипок• 20 мая 2021
Да. Я бы сначала обратила внимание на мужчину..а не на его зарплату

Дежурняшная• 20 мая 2021
от возраста мужчины зависит
ДолькиКабана• 20 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
от возраста мужчины зависит
а какая связь?
Белая котичка• 20 мая 2021
В жизни каждой женщины рано или поздно наступает момент когда она понимает, что мужчина это не количество денег, не размер полового органа, не рост и внешность, а гораздо другое.
Вредняжка• 20 мая 2021
Смотря что этот мужчина из себя представляет и что он хочет. Если ему 25 и он учится, то одно. Если ему 50, он хочет фею до 27 без детей, материальных проблем и с квартирой, то ещё больше обращу внимание, как на офигевшего...
Жерица ночи• 20 мая 2021
Смотря сколько ей и ему лет. Мне 40, я не обращу на мужчину с такой зп внимание
Ло Шарик• 20 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
а какая связь?
Связь в том, что если он молод, то всё ещё впереди, может раскрутиться, а если уже в возрасте, значит ни к чему не стремиться с такой-то зарплатой.
Тётушка Лошадь• 20 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
а какая связь?
если ему 18, то вполне перспективный, если 40+ с такой ЗП то особого карьерного роста ожидать не стоит
Почемучечка• 20 мая 2021
У него ж на лбу это не написано. И на каждый товар есть свой... И от возраста многое зависит. Для студтка 10к - норм, 15- круто. Для 30 лет - ну такое. Для пенсионера -норм.
Вредняжка• 20 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
А гораздо другому есть, одеваться и за квартиру платить не надо? Не говоря уже о качественном медобслуживании и каком-то отдыхе?
Добрый Йиннот• 20 мая 2021
После 30 лет нормальный и относительно здоровый мужчина не должен иметь 15 тысяч грн. Если этот мужчина покажется прекрасным принцем, нужно запретить себе привязываться к нему, потому что дальше полезут проблемы.
Дежурняшная• 20 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
а какая связь?
если ему 40 - не обратила бы внимание, а если только закончил ВУЗ и это его первая работа, либо студент - вполне нормально для начала карьеры
Изподтишка• 20 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
Что?

ДолькиКабана• 20 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
а разве стремление измеряется только зарплатой?
ЭмчЭндЭм• 20 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Написано
с опытом научитесь читать
Вредняжка• 20 мая 2021
Ответ дляИзподтишка
Что?
звезда с неба и букет полевых ромашек, наверное...
не, другое,кроме зарплаты, обязательно должно быть. Но мужчины ж сами ещё не научились воздухом питаться и фиговый листом прикрываться. Квартплата минимум 2000, еда с мясом тоже не мало... Да в тот же театр сходить - 500...
Я_и_моя_собака• 20 мая 2021
В первую очередь нужно смотреть какой человек. Мне жаль баб, которые гонятся за кошельком, а потом вечные декреты, он меня не любит, он меня бьет, денег не даёт и.т.д. Ваш скулёж никому не нужен. Адекватная женщина выберет достойного мужчину. И если у этого достойного не будет 40 тысяч и она его из-за этого пошлёт, то тут уже вопрос в умственных способностях женщины
Пацелуйнитуда• 20 мая 2021
Конечно, для нашего города это шикарная зарплата
Бойцовская• 20 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
Бред, в шалаше ,без секса, но зато с родственной душой. Я так влюбилась до безумия, мужчина очень хороший, но его маленькая зарплата привела меня быстро в чувства
автор Снежнакомка • 20 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А где вы живете?
Жерица ночи• 20 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
а какая связь?
Быть 20-летним, закончить универ, только начать работать на зп 10 тыс это норм. Быть 40-летним, иметь стаж, опыт, мозги и работать за 10 тыс это не норм
Ло Шарик• 20 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Не только, но вот если мужчина средних лет, а зарплата вот такая, то тут без вариантов.
автор Снежнакомка • 20 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Для пенсионера это шик!!!
Пацелуйнитуда• 20 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
А где вы живете?
Маленький город 55 000 населения