Наивная Хо• 24 декабря 2013
Бесплатные пробники в сети Интернет. Поделитесь
Я вот например заказываю каши Хипп каждый месяц. Может кто-то что-то получал бесплатно? ОООчень интерисуют пробники элитной косметики.
ХуАнита• 24 декабря 2013
С заказами получаю)))
Вот за подарки под елочку + день рождение около 35 пробников парфюмерии и косметики. Но львиная доля все таки парфюмерии. Пробнички от 1 до 1.5мл
Наивная Хо
• 24 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
С заказами получаю)))
Здесь, на Кидстаффе?))
Наивная Хо
• 24 декабря 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
И я Хипп заказывала)))
Я уже пару раз заказывала)) Сыну 1 мес., Еще заказывать буду и до 5 мес подсоберу не мало кашек)))
Трахтибидох• 24 декабря 2013
Вот на этом сайте зарегистрируйтесь, там форум о почтовой халяве - Выкладывают ссылки на сайты, где за регистрацию или за заполнение анкет высылают бесплатно пробники или подарки, в том числе и из заграницы
ХуАнита• 24 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
Здесь, на Кидстаффе?))
Нет,
америка, англия за заказы.
Но не сказала бы что халявные -все равно что то покупаешь. А это уже расценивается как бонус к заказу
америка, англия за заказы.
Наивная Хо
• 24 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
там написано ’В этом разделе нет сообщений.’
Наивная Хо
• 24 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
Нет,
америка, англия за заказы.
а)) понятно)
Трахтибидох• 24 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
а вы сначала зарегистрируйтесь на этом форуме , а потом пройдите по моей ссылке в этот раздел. Только что вышла из форума и зашла как незарегистрированный пользователь, действительно выдает запись что нет сообщений. Там много тем с адресами где что на халяву дают.
Вбигудях• 24 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
Нет,
америка, англия за заказы.
А какие сайты? А то я где не заказываю ниче не кладут... Только на Айхербе
Наивная Хо
• 24 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
ООО, спасибо)) зарегистрируюсь)
Трахтибидох• 24 декабря 2013
Еще на этих сайтах можете посмотреть, тут тоже форумы почтовой халявы (я по ссылкам с этих форумов много чего заказывала и много чего получала, особенно из заграницы - пробники косметики, детского питания, футболки, игрушки , рамки для фото и т.д.Но в основном на всех этих форумах надо зарегистрироваться сначала чтобы видеть ссылки, которые оставляют форумчане
Наивная Хо
• 24 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
спасибо))
Слоник-тоник• 25 декабря 2013
автор, скажите, пожалуйста! а где Вы кашки заказываете??? нам тоже хотелось бы...:)
Директор Пляжа• 25 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Зарегистрируйтесь и раз в месяц заказывайте)
Слоник-тоник• 25 декабря 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо!:))
Наивная Хо
• 25 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо!:))
лучше заказывать в начале месца, там дают 6 кашек и 2 чая, сейчас там мало что осталось, вы регистрируйтесь, но заказывайте 1-5 числа, будет много образцов кашек.
Наивная Хо
• 25 декабря 2013
Ответ дляTrece
Мне сегодня пришли тампоны) заполняла форму здесь
заказывала 11 декабря. Красивая металлическая коробочка. До этого как-то давно заказывала - была пластмассовая
спасибо) закажу
Слоник-тоник• 25 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
А если я сегодня заказала,был чай для лактации и рисовая каша и можно только раз в месяц заказывать. Разве я не смогу в январе заказать в первых числах, ведь это новый месяц считается...
Наивная Хо
• 25 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
нет((( к сожалению 25 числа следующего месяца. Кстати, можете зарегистрировать родствеников, главное чтоб адреса были разные, на них и закажите. Я зарегистрировала несколько логинов на разные адреса, заказала, вот жду.
Директор Пляжа• 26 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
Ага, и я так
Слоник-тоник• 26 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо!:)