Девочки, какую вы вИдите тебе длину стельки? Я вижу 17,3 , а продавец утверждает , что у неё правильные замеры и там 16,5 . что у меня неправильная рулетка
Ответ дляSold
Полная - 17,3.
Но продавец меряет до шва
Продавец, написал что замеры от края до края 16,5
FireKitten• 20 мая 2021
Ответ дляSweet Nastya
16.5 там по шву..
Ответ дляTory_82
Вашему ребенку они оказались велики?
Да, потому что я брала 16,5 и так с запасом
Мама-стайл• 20 мая 2021
Обычно меряют по шву что б большой палец не болтался.16.5
До самого края 17 с чем то
lizaveta24• 20 мая 2021
Ответ дляSweet Nastya
все правильно продавец написал
Ответ дляTory_82
Надо было уточниться у продавца, как они измеряют. Покупать вот так без примерки это большой риск. Я всегда меряю обувь. Какова цена вопроса?
Перед Покупкой я уточнила или точные замеры и продавец ответила, что точные 16,5 см
romashkalandish• 20 мая 2021
Мне не очень нравится первый сантиметр на рулетке
Почему он такой «покалеченный» ?
Там как будто хорошо так 0,5 см не хватает
Почему он такой «покалеченный» ?
Evgeniа Евгения• 20 мая 2021
Обычно продавец даёт фото с замером, а покупатель сам решает сколько там см.
Я даю наглядное фото. Ленту не натягиваю. Все как есть
Просто тут нет смысла продавать.
Ответ дляTory_82
++++ и думаю что правильно делает, чтоб был ещё зазор а не пальцы потом вылазили.
Не правильно делает
Если от края до края 16.5, то нормальная мать понимает, что должен быть запас и сама решает какой. Здесь от края до края 17,3 , т.е на стопу 16.3 минимум. Конечно велики на автора , я думаю , она покупала на стопу ок 15.5 см