Девочки, какую вы вИдите тебе длину стельки? Я вижу 17,3 , а продавец утверждает , что у неё правильные замеры и там 16,5 . что у меня неправильная рулетка
Evgeniа Евгения• 20 мая 2021
Ответ дляpenida
Я еще спрашиваю сколько сейчас стопа ))) , тогда рекомендую размер с учётом запаса
И я так делаю. Но понятие запаса у каждого покупателя разное. Минимум приходили- от 1см, а то и 2 см (зима)
Evgeniа Евгения• 20 мая 2021
Ответ дляV_Elenka
Был и у меня такой пролет,продавец намерил 17,8, а оказалось 18,3 см и тоже рассказывал,что у меня неправильный сантиметр. Благо кросы и надеюсь,что будут уже на осень,но судорожно искала другую обувь,так как резко потеплело,а на улице локдаун.....
Он мог так измерить если стельку невозможно вытащить. Но носикц идёт округление (закрытая обувь) см лента на рулетке с упором поэтому вот эти 0,5 см ии попадают на округление. Если пальцы впритык то будет запас +, 5 см.
Другое дело если есть запас для растущей ноги это не страшно. А вот если на 24 см сказал 24 то это уже проблема. Если обувь меньше то неё уже или слать, продать или в мусорку.
Ответ дляromashkalandish
Мне не очень нравится первый сантиметр на рулетке
Почему он такой «покалеченный» ?
Там как будто хорошо так 0,5 см не хватает
Почему он такой «покалеченный» ?
Вот фото с нормальной рулеткой
Ответ дляMa-Xi-Ma
17,3.
Продавец ,видимо, измеряет по строчке?
Значит это надо указывать, но она утверждает что 16,5 это от края до края