Мульйонерша• 20 мая 2021
Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?
Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів:
1677 (66.13%)
Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%)
Вернуть воду в Крым.
Куратор дебошей• 20 мая 2021
Ответ дляКукарачка
где связь между
’нафиг никому не сдались’ и
’Как только рашка перестанет маргиналами руководить и оружие поставлять, то живите в ваших гетто и стройте, что хотите.’
если не сдались, то не сдались
тут не может больше быть никаких условий!)
поэтому с логикой тут проблема
’нафиг никому не сдались’ и
если не сдались, то не сдались
поэтому с логикой тут проблема
Дело в том, что ваши обезьяны с рос гранатами обстреливают украинские территории, устраивают провокации и пытаются захватить новые территории. Именно в этом логика. Думай-те наконец-то
Голубец• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Боже как все прекрасно,зачем вам та вода?
Очень за вас рада. Искренне. За 30 лет, в Крыму ни хрена не делалось, только землю делили, наши депутаты. Была в Ялте,Симеизе (родственники живут). И за них, рада. В прошлом году, племяннице делали операцию, серьезную. Была в шоке, когда узнала, что они, почти, ничего не платили. Недавно, племяннице дали санаторную путевку для реабилитации. Похвасталась, что бесплатно). Пенсия, у тети, неплохая. В общем, рада за них. Я в 19 заболела. Сказали...ищите деньги или... накрывайтесь белой простынью - это ваши проблемы. Собирали всем миром, влезли в долги ( до сих пор отдаем, на лечение ушло 300 тысяч гривен). Я очень разочарована голосованием и постами. Столько злорадства и ненависти. Перекрыть воду - самое отвратительное действо. Противно и стыдно.
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Что-то не заметно. В 14 году многие сами по выходили. И на улицв и на блкпосты.
С чего вы взяли что будут молчать в тряпочку? Или вы по себе судите ?
В 14 они были украинцами, как бы им этого не хотелось. Они знали, что можно выходить и протестовать. Думаю, Россия их от этого отучит)
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Кто снесет президента? Вы?
Не смешите, вы с клоуном справиться не можете))
Зачем нам с ним справляться? Мы его выбрали с баснословным перевесом , гордимся теперь своим выбором. .
Стебусь если шо.
Морожена_курка• 20 мая 2021
Ответ дляOrganic
Они не К России захотели, а ОТ уходили. От притиснения русского языка, на котором пол страны говорит, от политиков с майдана правосекторных, возводящих бендеру в святые. Закидайте меня тапками, но даже тут на форуме 90% сообщений на русском языке
ше яку відмазку придумаєте?
продалися за метр ковбаси, живіть щасливо і відваліть від нас
Кукарачка• 20 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
ясно-понятно
ПлакалаВАвтомобиле• 20 мая 2021
Ответ дляГолубец
так как Крым сейчас уничтожают и деребанят,не помнит даже история.
вы эти деферамбы поете кому?
прекрасная бесплатная медецина в РФ?так почему даже мало-мальский блогер рожает,наблюдаеться,лечится в частных клиниках?я уже молчу о публичных людях и знаменитостях-те свое здоровье поправляют вообще в елитных клиниках за пределам ерефии .
п.с.сегодня в инста как раз гуляет видео с певицой Славой,которая рассказывает о ’прекрасной’ медицине в ерефии.
вы эти деферамбы поете кому?
Organic• 20 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
ше яку відмазку придумаєте?
А к сожалению не по ту сторону живу. А к сожалению потому, что только в нашей стране во время карантинои и прочего повышают цены на электроэнергию, проезд, газ. Только у нас есть такие статьи расхода, как доставка газа и воды. Только у нас ужесточают требования к получению субсидии в то время когда люди теряют работу из-за карантина, у нас эпицентр работает, пока рынки закрыты.. И да, меня это печалит
Без Баяна• 20 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ой, не мозге, а голове. Это я вам польстила
скушайте рошенку
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляOrganic
О каком притеснении речь, если полстраны говорит? И форум на русском. Боже сейчас , в 21 году. О каком притеснении речь-то?
Остапа в святые? Что-то новенькое.
Ответ дляУпругая попка
Я нигде не сказала - пусть валят. Не нужно придумывать. Я написала, что особо ненавидящие Украину, наверное, захотят вернуться на историческую родину. Мы их выгонять не будем, не переживайте)
’Ну то пускай валят в рашу’
- это дед мороз видимо под вашим аккаунтом писал , да ?

Доль Чекомбана• 20 мая 2021
Я любила очень Крым раньше. Но теперь, думаю, пусть выгребаются сами. Херовые мы им, ну и хорошо.
Россия им поможет стопудов, а не херовые хохлы)
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Аргументы ? Иначе тоже самое про вас можно сказать . И ещё добавить что позорно уходите от ответы )))
Аргументы бесполезны ибо не в состоянии их понять и принять. Это знаете, как идиоту теорему Пифагора пояснить.
Просто констатация факта.
Без Баяна• 20 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
На какой ЗУ? Проспитесь. Я киевлянка, родители мои киевляне, дедушки и бабушки, кроме одного, он был с Дона.
Кому вы сдались вас рвать?
Никак не поймете, что вы, коллаборанты-малоросы, нафиг никому не сдались. Сидите в своих непризнанных республиках, сухом Крыму и жуйте российский паспорт. Он вам заменит все, что никогда не было ни в вашей душе, ни в вашем мозге.
Кому вы сдались вас рвать?
вот это вас рвануло .... я гражданка украины и живу в Украине , Киевоянка ? с парадом СС галичина я попала в точку , смотрим и умиляемся хероям
Да_Я_ТакаЯ_• 20 мая 2021
Я в шоке от ответов - сколько у нас неадекватных злобных людей, которые даже на зло себе готовы перекрывать воду
Потому Крым и не вернется никогда - то им свет, то воду обрубают. Прям чувствуется горячая любовь к крымчанам
90x60x90• 20 мая 2021
Крым оккупирован. Оккупанты должны обеспечивать жизнедеятельность там. Ни один суд мира не может обязать Украину подать воду.
Organic• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Остапа в святые? Что-то новенькое.
А у вас дети есть? Школы все на украинском, в вузах дипломы сдавать только на украинском, а проффесора учат на русском. А вы пробовали на украинском написать доклад о холодильной установке? Это язык сломаешь, пока расскажешь, так как слов технических нет, просто гэкаешь и шокаешь в русских словах
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляКукарачка
за крым воевать?)
ну, не смешите.......)
я про Донецк имела ввиду
ну, не смешите.......)
я про Донецк имела ввиду
Тема как бы о Крыме
Кукарачка• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Вы реально не понимаете разницу между истоком и бассейном реки?
исток то берет начало в смоленской области)
именно днепровская вода шла в крым
рассматривался именно этот вариант- перенаправить воды в тихий дон, чтобы сократить объем воды в днепре, как ответная мера
не думайте, что вилку от ложки отличаете только вы)
в карту иногда смотреть надо)
именно днепровская вода шла в крым
в карту иногда смотреть надо)
Душка-свекровь)))• 20 мая 2021
Ответ дляСтопудова
А у нас никогда с Крыма клубники и не было. Всегда закарпатская
Она и в Крыму была привозная, как и овощи, рыба и многое другое.
Кубик Рубика• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
А Вы за что? Безвиз? Не пустят нас нормальные страны, пока мы такие дикари.
Я не хочу вас расстраивать, но уже несколько лет как пускают «нормальные страны»)))
Кукарачка• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Тема как бы о Крыме
ну, тогда на берегу придется сидеть до смерти)
Разведка Маша• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Скорей у вас, раз один и тот же вопрос вам нужно по 10 раз повторять
Это от вас перешло, оно заразно, спасайтесь.
Разведка Маша• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляГолубец
Рез-ты голосования Вполне вписывается в начатые Путиным и крымчанами в частности отношения.
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
’Ну то пускай валят в рашу’

Ну давайте скрин тогда. Хотя не нужно, я и так знаю, что любители России берут пример со своей любимой страны. А она чемпион по вранью.
Морожена_курка• 20 мая 2021
Ответ дляOrganic
’слов технических нет’
та освойте на кінець то гугл транслейт і не позортесь
а особо одарьонних гугл навіть вимовляти нав4ить.
не дякуйте
а особо одарьонних гугл навіть вимовляти нав4ить. не дякуйте
Душка-свекровь)))• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Думаете они захотят так вернуться , когда против них так настроены ?
Ой не надо этих манипуляций. За благополучие населения оккупированных территорий отвечает оккупант. Точка.