Мульйонерша• 20 мая 2021
Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?
Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів:
1677 (66.13%)
Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%)
Вернуть воду в Крым.
Бабульция• 20 мая 2021
Еще немного осталось доделать северный поток и Россия будет менять газ через Украину на воду в Крым
Organic• 20 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
’слов технических нет’
та освойте на кінець то гугл транслейт і не позортесь
а особо одарьонних гугл навіть вимовляти нав4ить.
не дякуйте
а особо одарьонних гугл навіть вимовляти нав4ить. не дякуйте
Вы видимо освоили, такая грамматика плещет
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляБабульция
Так не нужна там вода. Все у них хорошо. Уже как-то придерживайтесь одной линии, что ли.
Мона Лиза• 20 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну давайте скрин тогда. Хотя не нужно, я и так знаю, что любители России берут пример со своей любимой страны. А она чемпион по вранью.
Уже даже не помните что сами же писали ?

Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляOrganic
А к сожалению не по ту сторону живу. А к сожалению потому, что только в нашей стране во время карантинои и прочего повышают цены на электроэнергию, проезд, газ. Только у нас есть такие статьи расхода, как доставка газа и воды. Только у нас ужесточают требования к получению субсидии в то время когда люди теряют работу из-за карантина, у нас эпицентр работает, пока рынки закрыты.. И да, меня это печалит
По поводу субсидии есть рациональное пояснение. Это помощь, когда люди работают, стараются, но не хватает. А не когда сидят два оболтуса без работы ( или работают неофициально) но подавай субсидию. Не должно гос-во поощрять и платить за безработицу, нелегальную работу.
Или живут в хоромах и не могут эти хоромы оплатить.
Мая твая не панимать• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Думаете они захотят так вернуться , когда против них так настроены ?
Их мнение не спрашивала раха в 2014 (декоративный брехерендум не в счёт, ввх объяснил что это была тщательно спланированная военная операция с готовностью применить ядерное оружие), не будет спрашивать и Украина. Куда погонят там и будут те крымские, а мы уж их отмоем, напоим и выдадим свежее бельё.
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляМона Лиза

Прям по путину. Учитель ваш? Автора не видно. Старайтесь ещё.
Organic• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Когда в локдаун предприятие переводит на сокращённый график из-за того, что транспортного сообщения нет и потом выдают пол зарплаты ты рассчитываешь на субсидию, а тебе приходит отказ, так как твой доход меньше прожиточного минимума. Так где логика?
Мона Лиза• 20 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Под аноним написали а теперь сливаетесь

Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляOrganic
А у вас дети есть? Школы все на украинском, в вузах дипломы сдавать только на украинском, а проффесора учат на русском. А вы пробовали на украинском написать доклад о холодильной установке? Это язык сломаешь, пока расскажешь, так как слов технических нет, просто гэкаешь и шокаешь в русских словах
Я писала диплом о передаче сигналов по коаксиальной линии передачи. На украинском языке. И профессор у нас был, учился в Баумана в Питере и выучил Укр яз ещё в 2000 году. Было бы желание.
Ну с неправильной челюстью, соглашусь, это сделать тяжело.
Organic• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Вот я в хоромах не живу, обычная двушка. Но муж у меня повар, оформлен официально, но из-за локдаунов был без дохода и субсидию сняли. Теперь у меня долг почти 7000 за отопление, я физически выплатить не могу. И я работаю на минималку, потому что ребёнок младшеклассник и школа то открыта, то закрыта, то удаленка, то зно....
Булку Дай• 20 мая 2021
Для начала надо ответить на вопрос, Крым украинский и там живут наши люди на оккупированной территории и жаждут возвращения в Украину или в Крыму живут одни сепаратисты, Украину там никто не ждёт, на референдуме голосовали за отделение от Украины, поэтому они нам никто и звать никак, своими гражданами их не считаем. А вот из ответа на этот вопрос и вытекает ответ, нужно ли вернуть воду в Крым.
nesme_yana• 20 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я в шоке от ответов - сколько у нас неадекватных злобных людей, которые даже на зло себе готовы перекрывать воду
Потому Крым и не вернется никогда - то им свет, то воду обрубают. Прям чувствуется горячая любовь к крымчанам
По-моему это крымчане нас всех так любили, что теперь на зло себе испытывают недостаток туристов и той же воды
Морожена_курка• 20 мая 2021
Ответ дляOrganic
ви крапо4ку забули поставити в кінці ре4ення
Божья коровка• 20 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А, ну, ок))) целуйте в лобик зою космодемьянскую и кланяйтесь сталину
Да уж это лучше чем факельные шествия пособников фашистов
Мастер Класс• 20 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Воды не будет-с, идите домой!
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляКукарачка
исток то берет начало в смоленской области)
именно днепровская вода шла в крым
рассматривался именно этот вариант- перенаправить воды в тихий дон, чтобы сократить объем воды в днепре, как ответная мера
не думайте, что вилку от ложки отличаете только вы)
в карту иногда смотреть надо)
именно днепровская вода шла в крым
в карту иногда смотреть надо)
Вы какую-то чухню сморозили. Посмотрите на карту и найдите реку Тихий Дон.
Как ответная мера чему? На что ответ?
Зашла на 5минут• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Клубнику едим из Греции, отсюда и цена такая. Недавно узнала. Крымской клубники по старым ценам уже не будет.
Понятно что не будет. Вам слово импорт, не знакомо?
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Под аноним написали а теперь сливаетесь

Дорогая (или дорогой) глазки протри, я все время под анонимном пишу. Можешь даже отсортировать все мои сообщения. Врать не хорошо.
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляКукарачка
ну, тогда на берегу придется сидеть до смерти)
Ну я ж говрю о трупе врага.
Мастер Класс• 20 мая 2021
Из-за этих предателей у нас в стране война
Всё из-за них. Перебежчики, предатели Родины. Военные предавшие присягу, манкурты!
Кукарачка• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Как ответная мера чему? На что ответ?
не замораивайтесь, не поймете все равно
Organic• 20 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Страшно вспоминать чем это обернулось в Одессе 2 мая...
выходные пролетают• 20 мая 2021
Ответ дляБабульция
Мрійники
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляМона Лиза

Ну....а где ник?с ее ником этот же скринсделайте
Бесконечность-не предел• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
В попцу целовать?
В рот не ложи• 20 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вырнется тогда и водичка будет.А так смолы гарячей им.а не воды.
как хорошо девочки что к таким как вы- мы не вернемся
ПешитеБесАшипок• 20 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А нам пофиг их хотелки. Хотели в Россию - скатертью дорога. Пусть теперь их хозяин за воду думает. Даже за деньги не давать, пусть хоть повыздыхают.
Вот ржака если нам так Россия газ будет не давать. Лопнуть со смеху