Мульйонерша• 20 мая 2021

Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?

Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів: 2536
1677 (66.13%) Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%) Вернуть воду в Крым.
Кубик Рубика• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
И по международным законам, если в оккупированной территории гуманитарный кризис, то в данном случае, Украина имеет право ввести войска. Но, как известно, Россия только подтирается междунар законами.
Так там же все отлично. Вор не признается, что налажал
Дикая Роза• 20 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
ась?
ась. ась.
фиг им а не воду.

говорят вода - новое золото. уже и на биржах торгуют и север вооружают
автор Мульйонерша • 20 мая 2021
Ответ дляПупс
Нужно просто перестать стрелять...
Нужно просто договориться.
Чем такие люди думают
Та никто еще не стрелял. Они, если стрельнут я улечу, вместе с этой темой.
НашлаПерепискуМужа• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Думаете они захотят так вернуться , когда против них так настроены ?
А Ви думаєте, українська вода цьому посприяє?
А_я_ЛОЖУ!• 20 мая 2021
Плевать мне на клубнику. В Житомирской области она прекрасно растёт и быстро в Киев приезжает.
Из Хацапетовки• 20 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
что тут незрозумило.
как бы наша власть пукан не рвала. крым теперь ихний.
и нам его никогда не вернут .
разве что мы сами силой отберем
Мы силой?)) Мы только коррупцией отбираем.
Маша хороша• 20 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Никто из моих татар не вернулся. Так что методичкой печь растопите)
bonbybr21• 20 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
все очень просто. граждане наши. крым обязательно вернем. воду на период оккупации им должна обеспечить рашка, согласно женевской конвенции. все остальное от лукавого. тема, кстати, троллячья для провокации.
Как вернём? Своим же гражданам воду отключаем .
Там уже новое поколение в школу пошло .
Вы бы хотели вернутся в дом где вас не ждут , да ещё обзывают и делают все назло ?
Дона Ко Ко• 20 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
вы врете за деньги или по велению души? вы думаете , что мы все в вакууме живем и ничего не знаем?
ХуАнита• 20 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Вы готовы променять клубнику на принципы государства в котором проживаете? Дать воду оккупанту, кото ра ый каждый день убивает наших ребят . ?!
О чем Вы ? Это продажная специально провокационную тему создала . Ей клубничку подавай.
Железобетон• 20 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Конечно проголосовали. А ’ зелёные человечки’ помогли- правильно проголосовать. И я ’ наверное запамявствовала, а что это за государство было, которое в своё время обещало стоять и оберегать суверенитет Украины, взамен на уничтожения ядерного оружия. России база нужна была и они все сделали что б её получить. А люди на полуострове разные были те кто хотел отсоеденения и те кто против был
Огорчу Вас, живущие в Крыму считают себя Россией давно, не думаю что там человечки помогали, большинство сознательно и твердо сделало свой выбор
Дикая Роза• 20 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Евпатий Коловрат
как уходно. пусть обломятся без нашей воды
Из Хацапетовки• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Каких?
Бесплатный газ населению.
bonbybr21• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
В стойле кого не спрашивают че они там хотят или не хотят. Все. Поезд ушел.
Тогда отказываемся от Крыма ?
Тоскующая• 20 мая 2021
Ответ дляМаша хороша
А у меня почти все , и мы уже на вещах
автор Мульйонерша • 20 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
Дайте ссылочку на источник плз
Да было что-то об этом в новостях, я тоже помню.
Дикая Роза• 20 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
хоть тушкой хоть чучелом.
профукали наши революционеры крым
так что как угодно но вернуть
Аристократка-тунеядка• 20 мая 2021
Ответ дляЖелезобетон
Вы что не понимате вообще ничего?
Крым проголосовал (он автономен и мог себе позволить, чего не может позволить Донецк, он бы тоже так проголосовал) за выход с Украины, а по сути за МИР на своей территории проголосовал, он не вернется, там корабли, море, флот) а вы за 7 лет еще так и не понимаете почему он не Украина?
Крым, не смотря на ’автономность’ такого права по законодательству Украины не имел. Такие вопросы выносятся на всеукраинский референдум, инициированный Веровной Радой.
Угадайс• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Та хотя бы для себе! У нас столько всего продавалось с Крыма... Теперь им нечем поливать, и у нас цены сиганули вверх.

Сколько?
Автор, сейчас их кормит Россия, все у них хорошо!
bonbybr21• 20 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Кто они? Русские отставники? Точно нет, не захотят. Украинцы - захотят. (по своим знакомым сужу)
Ваши знакомые это весь Крым ?
У меня тоже есть знакомые . Все рады и никто назад не хочет . Темболее там где их и не ждут .
Железобетон• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Там уже новое поколение в школу пошло .
Своим воду отключили, пенсии не платили) зато Крым наш и подохните свои
Тоскующая• 20 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Конкретизируйте ?
Кубик Рубика• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Это такой источник? Еще наверное и в новостях по первому каналу?
Звездолётчица• 20 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Бесплатный газ населению.
так наши депутаты без штанов останутся)
ХуАнита• 20 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тогда не лгите,что у нас в Николаеве крымская клубника.Ни когда ее не было.
+++ У нас в Николаеве своя клубника!
Без Баяна• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы еще сомневаетесь? Весь мир знает, что Крым украинский.
Удалено администрацией...
автор Мульйонерша • 20 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
Вы реально считаете, что если вернуть воду в Крым, то клубнику вам по три копейки будут привозить?
Вас не смущает, что мы ’маловодное’ государство.
Да и почитайте рашановости. Все в Крыму отлично с водой.
Есть вода питьевая, а есть техническая. Технической у нас хватает с головой. Я на полуострове живу. Вечная сырость.
Трынди-брынди• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Их никто тогда не спрашивал, и потом спрашивать не будут.
bonbybr21• 20 мая 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Никак они не должны хотеть или не хотеть вернуться. Территория Крыма принадлежала (может еще будет принадлежать) всем украинцам, Украине, а не лично крымчанам. Кто хотел на россию, должен был понимать, где она находится. Так и теперь, с чего их мнение учитывать, если там понаехавших из россии тьма тьмущая. Территоря Крыма должа быть Украиной, а крымчане в личном порядке должны определяться, в россию им или в Украине-Крыму остаться.
Это все понятно . Что делать будете с местным населением которое назад не хочет ?
автор Мульйонерша • 20 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Не надо перемешивать клубнику и войну.