Мульйонерша• 20 мая 2021
Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?
Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів:
1677 (66.13%)
Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%)
Вернуть воду в Крым.
Блoшка-матрешка• 21 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Круто. В теме столько доброты. Интересно, из тех,кто пишет ’из камней пусть воду себе давят’, в церковь кто-то ходит? детей там покрестить, на пасху свечечку поставить. Как там вяжется в головах любовь к ближнему и пожелание камней вместо воды. Или это пожелание себе, потому что любите ближнего как самого себя. Если ближнему желать камней, значит и себе камней желать. А особенно интересно, если кто и в Крыму не был или однажды был, никаких связей там и чем-то вдруг кто-то из Крыма сильно начал мешать жить этим милым людям.
Плак-плак.
Насколько я помню боженька к предателям (веры) и ворам тоже не очень относился. Кого-то утопил, кого-то сжег.
Жена миллионера• 21 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Как показала история , и крымчане правильно сделали :))
Или их сделали.
Особенно понравился плач Ярославны. Женщина военная , получила квартиру от Ющенко, голосовала на спиздирендуме. И....новая власть забрала квартиру и обвинила в предательстве и нарушении присяги. Предатели везде предатели. И поделом. И ещё разных бывших Укр военных распределили по уралам и Зажопинскам.
Меня много• 21 мая 2021
А давайте пофантазируем?
Представим что Крым никогда не был в составе Украины и никогда Украина не обеспечивает его водой.
Более того, Украина уже 7 лет находится в состоянии войны с Россией, потерявший 15000 своих людей, вдруг с какого-то перепуга должна начать обеспечивать вражеское государство водой, сто инженерно-технически тоже не бесплатно, а за деньги налогоплательщиков.
Вопрос: вы там с дуба не упали?
Тоскующая• 21 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
,,, америкосы уже 70+ лет хотят в Крыму Израиль ( он изначально там и планировался ) вы , если захотите , почитаете без меня. Они фактически выкупили его под Израиль еще лет лет 80-90 назад. Татар в 45 выселили из Крыма , чтоб отдать его евреям ,,,,
Правильно понимаю, что Сталин продал Крым америкосам, выселил татар (а чем татары евреям мешали?).А что так с 1945 по 1990 год не получилось с евреями заселение??
Почитайте проект , - Крымская калифорния , Израиль в Крыму
Вы найдёте ответы , на все свои вопросы . Можете послушать , если читать - искать лень, информации - море , это 1 капля.
Мая твая не панимать• 21 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Так опрос то манипулятивный. В 7 утра с Севастопольского форума на эту тему был выслан десант в поддержку голосования.
Десант у них такой себе) ну как и вся остальная армия рф
Жена миллионера• 21 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Господи, уже что только ни придумают что оправдать и легитимизировать спи...украденное.
Organic• 21 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
В смысле? Путя будет. В Украине президенты приходят и уходят по выбору народа. А Путя вечный. Уже такой дворец отгрохал и всё равно не хочет на покой.
А наши президенты с дыркой в кармане уходят?
Мастер Класс• 21 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Или их сделали.
и по делом! Предателей нигде не любят и доверия к ним не будет. Особенно у КГБистов
Organic• 21 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
вы ж на юге Украины. Вам воды больше достанется, клубники дешево. Дороги наконец то делают, что бы туристов больше было. А туристы на юге Украины это дополнительные доходы местным. ведь туристам жить и кушать и развлекаться нужно. Всем работа найдется и зп вырастут. Но вам милее рашинские кораблики, взрывы, выстрелы, разваленные дома как на донбассе. Вы серьезно думаете, что рашка принесет счастье?
Не знаю где это туристы доходы приносят, но в Одессе после них только срач. Приедут, насрут и потом ещё обсирают, как в Одессе дорого по всем форумам
Ухтышка_малышка• 21 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Что за ссылка ?
Очень любопытно :))
В Севастополе вообще нет никаких проблем с водой !
Дайте ссылку , схожу на севинфо посмотрю )))
Очень любопытно :))
скрин
Тоскующая• 21 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Или их сделали.
Это мифы из разряда «славянский мальчик» . Ни одного не знаю военного в Крыму , которого бы сослали в зажопинск. Ни одного ! И от друзей таких историй не слышала . Но зато Знаю лично минимум 5-7 человек , военных крымчан , которые получили от 7-16 миллионов рублей на жилье .
А я с Рио-де-Житомира!• 21 мая 2021
Для питья у них воды достаточно, а на титановое производство и сельское хозяйство оккупированных территорий как-то насрать.
Кроме того, они уже 6 лет, как вернулись в родную говень. Могли опреснительными установками застроить весь Крым.
вАлнуюся сильнА• 21 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Плак-плак.
двойные стандарты они такие,да)
Жена миллионера• 21 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Если вы не знаете это не значит, что таких нет.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Так крымской клубники у нас нет с 2014
Вы о чем ?
И почему Украина должна им давать воду,если они захотели к России ?
Вы о чем ?
Крымской клубники не было никогда. Она и в Крыму херсонская продавалась.
Мастер Класс• 21 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Могли просто канализацию очищать и напоаторныц цикл .... и так до бесконечности. Писяем и пьём , пьём и писяем.
КрыСчане не благодарите за подсказку
Мастер Класс• 21 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
конечно, как и персики кстати. Это все из Херсона туда везли и продавали. А приезжие покупали в Крыму и наивно думали, что там и выращивали.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
КрыСчане не благодарите за подсказку
Ну это вы просто хохмите, а я про реальные вещи говорю.
Технологии доступны и отработаны в том же Израиле. Суммы для России вполне подъемные на строительство.
Тоскующая• 21 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
скрин
И что ? Кто-то здесь увидел , отнёс туда народ повеселить...
Тут же им регулярно кости моют ...
Почему там не могут с этого посмеяться ?
Тут же им регулярно кости моют ...
Мастер Класс• 21 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
пусть строят. И перестанут тут ходить с протянутым ведром и бидончиком
Кумушка• 21 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
КрыСчане не благодарите за подсказку
Совет из личного пыта?) Писаем и пьем это у тех, у кого нет денег)
У Крыма другая ситуация. Проблема водоснабжения решается за счет колоссальных многомиллиардных финансовых вливаний, что некоторым сложно себе даже представить, не то, что в это поверить,)
Ухтышка_малышка• 21 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Тут же им регулярно кости моют ...
И после этого тут тусня. Они не просто отнесли туда, они сюда пришли рассказывать как им хорошо без воды
Мастер Класс• 21 мая 2021
Ответ дляКумушка
Нам пофиг, воды не будет. А там сами решайте
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2021
Ответ дляOrganic
Ну, какие туристы, такой и доход.