Мульйонерша• 20 мая 2021
Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?
Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів:
1677 (66.13%)
Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%)
Вернуть воду в Крым.
Кофе в лобби• 21 мая 2021
Я до сих пор иногда вспоминаю, как не помню, в каком городе пару лет назад придрались герои АТО к мэру или городскому депутату - мол чей Крым? Чей Крым я тебя спрашиваю? Тот такой - людський!
Так его за это выволокли и сунули в мусорный ящик. Потому что Крым - Украинский!
Так давайте определимся, перед тем, как на опрос отвечать - Крым украинский, страна-агрессор его отжала, подтасовала голосование итп. Тогда там наши оккупированные украинцы, за что их лишать воды?
Или они сами решили, отделились,выбрали Росиию, ушли/сбежали/итд.
ни дна им ни покрышки! Но тогда Крым - Русский и точка!
Никаких чей Крым? крым - це Украина итд.
А то как на двух стульях.
Тоскующая• 21 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
И после этого тут тусня. Они не просто отнесли туда, они сюда пришли рассказывать как им хорошо без воды
Естественно , если сюда принесут ссылку , что на севинфо пишут всякие небылицы про Украину , половина советчицы перейдёт на тот форум и будет оспаривать неправду !
Хотите проверим ?
Я завтра создам там тему , попрошу севастопольских девчонок ее поддержать и брехливо обгадить Украину , принесу сюда ссылку , и понаблюдаем , сколько советчиц будет там писать о том , что это бред. Потом признаёмся , что это был эксперимент.
В Севастополе такие же люди ! И им тоже неприятно , когда о них пишут неправду и гадости !
Хотите проверим ?
А я с Рио-де-Житомира!• 21 мая 2021
Ответ дляКумушка
Крым и решает. У Украины не просит ничего. С чего возникла данная тема- не совсем понятно. Может и правда ’Каклухи злобствуют, не успокоятся никак’?)
Это точно.
Не просят, а регулярно обсуждают, что надо захватить юг Украины, чтобы решить вопрос с водой в Крыму.
ОйЙой• 21 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Плак-плак.
Насколько я помню боженька к предателям (веры) и ворам тоже не очень относился. Кого-то утопил, кого-то сжег.
Каким боком все вами написанное к жителям Крыма?
Ухтышка_малышка• 21 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы правы. Тут можно решить только силой.
Но не с нашей слабой властью.
Момент просрали, когда можно было обойтись, малой кровью. Теперь там военных и техники столько, что если у сунутся туда, то это будет полномасштабная война и огромные потери.
Но наша власть умеет только бегать с горящим пуканом. Ни взять силой, ни смириться и выстраивать контакты. Только ныть и радоваться озабоченности нашими деламы Европы и США.
Но не с нашей слабой властью.
И санкции, санкции, санкции. в России отсутствует рост зарплат с 14 года. Упали до уровня 2009-20010 года и с тех пор стоят на месте.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Цены на опресненную воду уже выставили? Она ж по цене золота. Клубнику такой водичкой не польешь. На Титановый завод тоже не подойдет. Так что при таких ценах и крымских зарплатах крымчанам купаться будет дорого. Купаться будут только Москвичи. Еще и те что на должностях, после того как разворуют деньги на опреснители.
Там и близко не цена золота. Вполне сопоставимо со стоимостью воды у вас в кране. Порядка 5-10 грн за куб на выходе с опреснительной станции.
Ухтышка_малышка• 21 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Надо дать людям воду. Если те,кто воду не дают вообще люди, то люди должны людям дать воду. Нужно показывать честные новости, а не перекрученные с ног на голову. Если мальчика убило разрывом снаряда,который пущен с украинской стороны, так и нужно показывать. Ложь в новостях, если это вообще новостями можно назвать, я б назвала лживой пропагандой. А мамам на форумах нужно не прокрятия слать неизвестным людям, потому что так в ’новостях’ научили, а свою жизнь улучшать, здоровьем заниматься и развитием.
А вы из Крыма? Для населения воды хватает. Кому дать воду? Для чего?
Пополняю_Карму• 21 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Смешно читать, Украина, как брошенная девка.
Крым ее уже не вспоминает, перекрестилась местные, что выскочили из этой телеги, несущейся в пропасть.
Только Украина все носится, пыжится с Крымом.
Не нужны вы крымчанам триста лет.
Так и вы нам не нужны
Ниф_ниф• 21 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Дурак думкою багатие.
Кофе в лобби• 21 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это точно.
Насколько я помню российские форумы, они там свои дела обсуждают. Чтоб найти, что кто-то там собрался Украину завоевывать, это надо ну сильно покопаться.
Ухтышка_малышка• 21 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Дурак думкою багатие.
Серьезно? Статистика из отчетов российского правительства. Открытая информация.
Ниф_ниф• 21 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Так и вы нам не нужны
Так что ж вы все через ’забор’ заглядывает и придумываете сказки, как в Крыму плохо при России жить стало?)))
А я с Рио-де-Житомира!• 21 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
А если мальчика не было, но о нем рассказала Скабеева, то все равно нужно показывать, что его убило снарядом. Просто добавлять меленькими буквами в конце титров ’’по информации Первого канала’’.
Где тут 0?• 21 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
так для людей вода есть
воды нет для промышленности, сх, военных
проблема в том, что потребности людей удовлетворяются в последнюю очередь
Ниф_ниф• 21 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Так чего ж тогда наши заробитчане тысячами в Россию на работу едут, за маленькой за?
А я с Рио-де-Житомира!• 21 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вы про форум садоводов?
Зайдите на Пикабу (мужскую российскую советчицу) и почитайте.
Ухтышка_малышка• 21 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вы пришли сюда, создали провокационный опрос, затоптали наши грядки, а через забор мы заглядываем?
Где тут 0?• 21 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
и миллионами в ес
в россию едут те, кто не способен работать в европе
Ниф_ниф• 21 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы сколько угодно можете усыплять свою совесть, не веря в то, сколько детей погибло в оккупированном Донбассе и верить, что сами себя(
Кофе в лобби• 21 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А если женщину разорвало снарядом, не писать сама-дура-виновата, это война, что вы хотели.
А то у нас как одна сторона - то звиряче побиття, сердце не выдерживает, а как другая - ну этожжж война, не попадайте под снаряды
Ухтышка_малышка• 21 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Наши едут не в Россию. Не льстите себе. В Европе заработки намного выше. В Россию поехали те, на чью землю пришли российские танки. Донецкое и Луганское население. И те возвращаются, потому что за 400 баксов и тут работу найти можно.
Ниф_ниф• 21 мая 2021
Ответ дляГде тут 0?
и миллионами в ес
Да, в Европу берут высококвалифицированных мойщиков поп)
Где тут 0?• 21 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
как знакомо, вы что-нибудь кроме этого в своей жизни видели?
похоже что нет
Ниф_ниф• 21 мая 2021
Ответ дляГде тут 0?
похоже что нет
А вам есть с чем сравнивать?)
Где тут 0?• 21 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
а чего ее успокаивать?
за своих детей родители в ответе
сами пустили орков к себе
сами позволили стрелять им из своих дворов
так чего удивляться, что ответка прилетает? а снаряд не разбирает кого убивать
за своих детей родители в ответе
сами пустили орков к себе
Ухтышка_малышка• 21 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
А так же сварщиков, электриков, продавцов, парикмахеров и даже работников банка. Это ж россияне не могут выучить язык и попы моют на заработках, а в Украине стало модно знать несколько языков. На каждом шагу школы английского, немецкого, польского, китайского, языки программирования.
Ниф_ниф• 21 мая 2021
Ответ дляГде тут 0?
а чего ее успокаивать?
за своих детей родители в ответе
сами пустили орков к себе
за своих детей родители в ответе
сами пустили орков к себе
Бог вам судья