Мульйонерша• 20 мая 2021

Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?

Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів: 2536
1677 (66.13%) Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%) Вернуть воду в Крым.
Jhenya_Sh• 21 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ну,точно не российским.
то что в свое время сталинский режим истребил татарский народ в Крыму,не говорит что он русский.
Крым был заселен в свое время украинцами и обживала его Украина,так что за 24года он украинский,потому что там жили и живут украинцы в основной массе.
Может и Аляска не американская?
Интересно вы выкручивантесь. Крым завоеван, он стал российским. Те , кто там жил, были завоеваны. Причем тут татары вообще?
Вапщета• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
Класс! Напали на нас, отжали наши территории, поставляют оружие и людей, а объявлять войну должны мы. Вы тоже умеете ложку от вилки отличить, как я посмотрю. Острейший ум!
Удалено администрацией...
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Все будет, но потом• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
за сепаратизм, если что
Наверняка• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
пить хоцца? а новый хозяин не дает... бидося.
от этого вы тут так карячитесь?
счастливчики..
Кумушка• 21 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...

Путин каким боком и все остальное?)

Песня юмористическая, сатирическая, студенческая и написана в 1980 году!!!! для военной кафедры!)
Жена миллионера• 21 мая 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Обращалась я не к украинцам, а к интересным особям,которые совмещают типа веру в высшее и позволяют себе ненависть к неизвестным и ничего плохого не сделавшим им людям,которые живут далеко и живут своей мирной жизнью. А мужа моего именно вы упомянули,перечитайте свое сообщение) Точнее вы упомянули моих мужей, фантазируете, еще спрашиваете при чем тут мужья. И при чем тут россияне, если я 30лет украинка.
Вы понимаете разницу в русском языке между ,,вы,, и ,,Вы,,
Поэтому прочтите ещё раз мое сообщение и попытайтесь понять о чьих мужьях я.
А не получится-то и не напрягайтесь, выпейте чаю и сварите щи Вашему мужу.
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...

Рашистская антиукраинская пропаганда
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляНаверняка
от этого вы тут так карячитесь?
счастливчики..
Сушняк ее давит, бояры перебрала. Делириум тременс )))
Наверняка• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
Может взять камень, ну который с неба. Пососать.
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Не,не может. У нее другой предмет во рту. С 14 года, как и у всех крымчан )))
Булку Дай• 21 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
По-моему я доступно написала кто кого и как считает.
Вы можете считать как вам угодно.
Спасибо, что разрешили, но вообще то каждый может считать как угодно.
Гомосноб• 21 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
за сепаратизм, если что
причём тут сепаратизм ваш? человек говорит факты! правду! но нынче в моде всех неугодных * оставить без воды,хай дохнуть* Ужасно,люди во что вы превратились?
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляГомосноб
То есть, это животное с удольствием смакует перспективу сравняния Киева м землей авиа и таковыми ударами, а упреки во что превратились люди - нам?
Вапщета• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
Удалено администрацией...
Гомосноб• 21 мая 2021
почитала немного- волосы дыбом! люди готовы убивать людей,причём с муками,в извращённой форме... за то,что те живут себе тихо мирно...думаю после таких коментов никто ну совсем не захочет туда,где уготована казнь десяти поколениям вперёд...
МощныйШива• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Вообще уже головой поехали эти недороссияне!!! Сидите уже в своей любимой новой стране и не фантазируйте!
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Не обращайтесь ко мне, уродина. Я не знаю, как вы выглядите, но морально вы очевидно урод. Зачем мне ваши подробности? Сколько вы пьете вина, а каком городе вы живете. Вы мне отвратительны, я желаю вам пережить то, что вы описали в своих фантазиях о войне с Украиной
Вапщета• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
Удалено администрацией...
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
Я просто офигела! И это существо еще небось и в церковь ходит регулярно. Они ж без скреп никуда
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Да закройся ты уже!
Вапщета• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
Удалено администрацией...
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Это ты хрень
Кривая спроса• 21 мая 2021
Ответ дляХуАнита
У меня половина родни ( по мужу ) в Крыму . Никогда они не считали себя украинцами ! Мне резало слух их ’ у вас на Украине ’ . Правильно против них настроены - они предатели !
А че вы так?Они честно не считали никогда себя украинцами.А тут многие свидомые готовы продаться подороже.
МощныйШива• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Россия обосрется и не полезит в Украину!! И не мечтайте! Вы думаете ваша рашка такая непобедимая? Уже показали ей что в Украине есть защита и внутри и во вне, и все страны в поддержке! А кто у России..... Крым, ну радуйтесь!!!
Блoшка-матрешка• 21 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Что правда? Что Россия будет воевать открыто за Донбасс? Да никогда не будет такого.
Это всё равно, что украинцы бы сейчас пошли отвоевывать ростовскую область. Абсолютный бред.
Как только её войска регулярные вступят на территорию Украины, то России как стране в мировом сообществе кирдык. Будет как с Гитлером в 45-ом.
А у людей в Европе дети, в банках европейских деньги... Нах им это надо? И Донбасс также.
Я инженер, меряю от 1• 21 мая 2021
Ответ дляГомосноб
В рашу?
И я о том же.
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Вот такие обдроценцы с дэнээровских помоек здесь распинаются

Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне

https://youtu.be/L2wqaN4yXgE
Она уже мямлила извинения. Оказывается, когда выходишь из онлайн пространства в реал, прилетают последствия
Кумушка• 21 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
https://youtu.be/e1G2rEy8-kE
Вы занимаетесь продвижением канала очередного украинского недоблогера? Ну да, ему это, с его 199 тыс подписчиками, явно не помешает. Только информационная нагрузка этого ’сенсационного’ видео, как и многих других, размещенных на его канале, явно хромающая. Может, лучше порекомендуете ему улучшить качество контента?