Мульйонерша• 20 мая 2021

Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?

Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів: 2536
1677 (66.13%) Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%) Вернуть воду в Крым.
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
да, успокойтесь, не надрывайтесь. меня вообще ничего не бесит. а вот вы никогда не были за майдан. вы мечтали поскорее под рашку, но не вышло. вам бы сказки писать, но не дотягивете до нужного уровня. тренируйтесь еще.
не поверите - но очень много людей были против госпереворота майдана
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
какие это люди мне известно. видела таких в реале. с ними в театре рядом сесть не хочется.
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
как и с теми кто за ..маргиналы через одного ...ехали заработать копейку от нищеты
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Это вы про россиян? Россия всю чеченскую войну бомбила и уничтожала исключительно мирняк! Женщин и детей! Там боевиков вообще не было в городах!
я про героев со свастиками на жопе, не про россиян..
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
про маргиналов вы правильно написали, их полный антимайдан был. такие не обезображенные интеллектом индивидуумы собирались против майдана!
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Удалено администрацией...
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
госпереворт умные люди не буду делать.
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляЯснотка
да бога ради, главное ко мне с предложениями поразбирать г.. не лезьте
Да я ж не с вами разговаривала! Или у вас биполярное расстройство на фоне сексуальных перверсий?
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
давайте, чешите про распятого мальчика!
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
давайте, чешите про распятого мальчика!
тут только майдановцы любят эту тему жевать
Ревнивая жена• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Родители этих детей очень благодарны России и Путину что принесли им войну и смерти близких. Одесситы и харьковчане подсуетились и сами усмирили пятую колонну РФ а то в их городах то же была бы война.
Яснотка• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
я отвечаю в разделе ответы для меня. если вы не со мной разговариваете, то и не пишите мне
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
О, оно уже было за Майдан. Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу ТщательнЕе нужно
+100000! уж не знает, что придумать. завралась окончательно!)
Яснотка• 21 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
давайте, чешите про распятого мальчика!
осспади, хоть где-нибудь на российских ресурсах есть этот распятый мальчик, или это только майдан вбрасывал?
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляЯснотка
Так это вы мне первая стали про БДСМ писать, шалунишка
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляЯснотка
нет конечно . один раз появилось - потом опровержение было.
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляЯснотка
там еще и снегири . и многое другое. такие как вы имеют богатую фантазию.
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
вброс про снегирей был из украины - это было давно уже доказано
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А мне не надо ничего усыплять. Дети там будут продолжать гибнуть, в том числе и от украинских снарядов. Только вот смерти эти исключительно на совести детей этих родителей и из обожаемых защитников с востока.
+10000! и на совести тех писак, которые распинаются в этой теме, поливая Украину грязью.
Яснотка• 21 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
откуда вы знаете про мою фантазию. откуда вы знаетн какая я. Это очень некультурно считать, что знаешь лучше собеседника, что он думает и какое у него воображения
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
естесственно - маньяки думают , что родители виноваты или окружениев том , что они убийцы..
Носки на подтяжках• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
То что вы пишете не несет никакой смысловой нагрузки. Подозреваю, что есть какой то генератор случайных текстов, который и генерирует весь тот бред, который все вынуждены тут читать. Так что вникать в ваши... ммм... опусы я не обязывалась и не стану. Но вы жгите дальше, хотя старайться нужно лучше.
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляЯснотка
ну, если ваши посты не фантазия, то значит откровенная циничная ложь.
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Вы Рашке спасибо скажите что повела городских сумасшедших на убой под лозунгами путинпридетвсехспасет. Не спас и не защитил потому-что тут Украина, тут наша земля.
да и не сумашедшие они были. просто хотели повыгодней продаться, а их использовали.
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
как на майдане за печеньки?
Яснотка• 21 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ок,украинские патриоты считают ложью утверждение, что нельзя лучше собеседника знать, что он думает.
Я заскриню.
Алиса в стране Советчица• 21 мая 2021
Для людей ´´ местной´´ воды хватает , канал построили для сельхознужд.
Северный Крым без земледелия вернулся в своё природное состояние ( если не считать военных баз ).
Если канал будет гнать воду как раньше , не факт что воды хватит на поля Херсонской области , сейчас почти все на капельном орошении.
Летом в дельте Днепра всегда и так очень низкий уровень воды.
Про клубнику из Крыма слышу в первый раз , это бред , наоборот там столько прожорливых курортников , что всегда фрукты / овощи на продажу с нашей области везли не в Киев, а в Крым - гораздо ближе , дороже и больше шансов удачно продать.
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Какой слог. БравО
Яснотка• 21 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
об этом надо было говорить в 14 году. А то было, ах выстрел ,ах месть.
Потом, это они себя сами сожгли.
Теперь оказывается, это Одесса подсуетилась против русского вторжения.
В политике это называется ’упыри договорились ’