Мульйонерша• 20 мая 2021

Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?

Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів: 2536
1677 (66.13%) Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%) Вернуть воду в Крым.
Вапщета• 21 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что правда? Что Россия будет воевать открыто за Донбасс? Да никогда не будет такого.
Это всё равно, что украинцы бы сейчас пошли отвоевывать ростовскую область. Абсолютный бред.
Как только её войска регулярные вступят на территорию Украины, то России как стране в мировом сообществе кирдык. Будет как с Гитлером в 45-ом.
А у людей в Европе дети, в банках европейских деньги... Нах им это надо? И Донбасс также.
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Ой, фантазерка)
Вот серьезно? Раша будет бомбить украинский город Днепр? А на каком основании и с какой целью? Себя похоронить заживо? Ну это да. Почему бы и нет.
Только кто у нас тогда получится фашистом и захватчиком чужих территорий? Страна, которая обороняется на СВОЕЙ земле, или страна, которая бомбит города и инфраструктуру другой страны?
Совсем уже с ума посходили. У вас там что, редкостная жара в голову ударила, или жажда так замучила?
Россия так не сделает, потому что всем станет понятно, кто точнее что есть Россия. И с ней будут обращаться как с Гитлером, как с фашистами. Там уже по фиг, вступила Украина в НАТО или нет будет. Потому что сегодня Украина, завтра Польша, а послезавтра и до Германии дело дойдет. Россию просто уничтожат совместными силами, как опасный для мира элемент. (коим она и является, кстати)
Гомосноб• 21 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
Вообще уже головой поехали эти недороссияне!!! Сидите уже в своей любимой новой стране и не фантазируйте!
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Завоевания?! Выпейте воды, прошу Вас!
Завоевания чего? Своей же земли?
С какого перепуга её надо завоевывать?
И Россия то тут вообще причем, к украинской земле какое отношение имеет соседняя страна?
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Ви знаєте, я вас щиро поважаю за це. Коли так зробить вся п´ята колона в Україні, настане спокій.
+100000!
Наверняка• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
если у вас все хорошо, что ж вас так бомбит-то?
что вы все пороги-то нам оббиваете?
сможете внятно объяснить?
с какой целью вы здесь?
внимаю.
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляНаверняка
что вы все пороги-то нам оббиваете?
сможете внятно объяснить?
с какой целью вы здесь?
внимаю.
Ее муж не уважает, дети не слушаются, свекровь гнобит, вот она здесь и удовлетвлряет свои комплексы. Хоть как то показать свою значимость
Гомосноб• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
Я просто офигела! И это существо еще небось и в церковь ходит регулярно. Они ж без скреп никуда
Удалено администрацией...
Вапщета• 21 мая 2021
Ответ дляНаверняка
что вы все пороги-то нам оббиваете?
сможете внятно объяснить?
с какой целью вы здесь?
внимаю.
Удалено администрацией...
Сигарный шланг• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Рівнялка відсохне. Ви такі грозні.
І да гімна на палочці вам, а не води.
Ми з задоволенням будемо спостерігати, як ваші викачують воду з сведловин, а замість прісної туди буде потрамлять морська-солона)
Крим - міг би забезпечити себе водою, але ж не в такій кількосі. І впріорітеті вашої влади будете не ви, а військові.
І нам для насолоди навіть бомбить нікого не потрібно, просто спостерігати.
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
вы эти свои агитки оставьте для крымской ваты. здесь такое не прокатит.
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Я хочу, чтобы мою страну оставили в покое. Все! Не больше, не меньше. И это не я здесь расплескивала свои влажные фантазии про бомбить Киев и танковые атаки. А в церковь я не хожу. Религия опиум для народа. Я руководствуюсь общечеловеческими морально-этическими нормами. Вы о них, конечно, не в курсе. Вы ж недочеловек, который желает всем зла
Гомосноб• 21 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Наверняка• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
’да просто..’
и поэтому тут впинаетесь до мокрых штанишек на полста страниц???
та НИ СЫ
Украина - центр православия, была, есть и будет.
А ваше нефтяное недоразумение ..Все.
потому что подняло на нас руку.
Так куратору и передай.
и пусть вложатся в вашу прокачку. а то мантры 14-го года читать уже даже не смешно.
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...

Рашистская пропаганда фашизма
МощныйШива• 21 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
А когда Донбасс стал рашкиным? А Крым с какого перепугу стал? Потому что путлер так решил и захватил чужие территории!!! Защитничка нашлась путлеровская!!! Путин президент мирааа))))да?
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
задрали как раз вы - аморальные , безпринципные существа с примитивным мышлением. сепаратизм, колабррационизм для вас нормльное явление. типа, кто платит, тот девочку и танцует, да? там нету мира нормального и не будет, пока вонючий российский сапог топчет украинскую землю.
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
да, мы приедем. но в СВОЙ украинский крым. если вы думаете, что оккупация навечно - жестоко ошибаетесь. турнут вашего фюрера, а крым отдадут обратно.
МощныйШива• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Если ей нахрен не нужен был Донбасс, какого хрена они пришли на нашу землю и захватили её? Кого они и от кого, они хотели защитить?
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Закончится пачками 200хсотых и удобрением бурятами украинской земли
ПТН ПНХ
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне

Рашистская пропаганда фашизма
+10000! прискакала сюда рашистка и грязь свою притащила.
Комиссия50%• 21 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
На какой ЗУ? Проспитесь. Я киевлянка, родители мои киевляне, дедушки и бабушки, кроме одного, он был с Дона.
Кому вы сдались вас рвать? Никак не поймете, что вы, коллаборанты-малоросы, нафиг никому не сдались. Сидите в своих непризнанных республиках, сухом Крыму и жуйте российский паспорт. Он вам заменит все, что никогда не было ни в вашей душе, ни в вашем мозге.
Вам респект 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Похоже, это аспирантка с бана откинулась
Ms. Android• 21 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Никаких делов мы не наделывали, ватники вы глупые. Просто россия ЗАХОТЕЛА Крым, пользуясь своим превосходством. Типичные агрессоры, мрази.
Еще приперлись сюда со своими русскими народными сказками про печеньки из-за которых Крым пришлось украсть... Какие же вы подлые и недалекие. Какое ваше собачье дело где кто печенье ест??? Что-то на страны НАТО не полезли, Херои. А хотелось небось на Литву, Латвию, например. Но там печенье спокойно можно есть?)) Не боясь маньячной россии..
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
похоже!) но та всегда открыто вроде пишет, чтоб кураторы видели, что работает!)
МощныйШива• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Ага, мечтайте!!! Россия никто уже на мировом уровне. Смотрите дальше вашу пропагандистскую Скобееву, Соловьёва и т.д У которых зарплата по 1 млн в месяц. А вы мечтайте и дальше о том какая раиссия великая и не победимая страна!!!
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Вам респект 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Спасибо
Чай не пью, только кофе• 21 мая 2021
Ответ дляХуАнита
У меня половина родни ( по мужу ) в Крыму . Никогда они не считали себя украинцами ! Мне резало слух их ’ у вас на Украине ’ . Правильно против них настроены - они предатели !
Да не расписывайтесь за всех,в лице своей родни.
Вы даже представить себе не можете,сколько людей уехало и уезжает из Крыма.Я с семьёй не исключение.
И да!я до 2015 жила в Крыму и только одна знакомая у меня есть,которая радовалась и радуется рашке.Наверео у всех разное окружение.
Вапщета• 21 мая 2021
Ответ дляНаверняка
’да просто..’
та НИ СЫ
А ваше нефтяное недоразумение ..Все.
потому что подняло на нас руку.
Так куратору и передай.
Какие полста страниц?! Я написала в этой теме с десяток постов.
Это даже одной страницы нет...

И какие кураторы? Где? Я никогда ни в каких интернетных конторах не работала.

А по поводу ’’нефтяного недоразумения’’ и прочую хрень - комментировать даже не хочу.
Сравните ресурсную базу Украины и России...
А для любой войны главное - это ресурсная база. Потому что СВОЮ ресурсную базу Вам ни Европа, ни США не предоставят. Они только озабоченность выразят, в случае чего. Глубокую. Нет: глубочайшую.

И по поводу Украины - центра Православия - улыбнуло.
Это ПЦУшники - центр Православия. Это те самые, которых в Храм Благодатного огня в Иерусалиме на Пасху даже на порог не пускают, - и те самые, которых из Афонских монастырей выгоняют.
Ну-ну. Центр. Конечно.
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да они там все на одну морду
Есть тут ещё одна крысчанка - простыни с родной говени постит