Анти-аноним• 20 мая 2021

Нужен коллективный разум. Магазин,типо кража

Ситуация такая: смотрели мама и дочь один товар,решили купить. Дочь взяла этот товар без пакета,мама оплатила ,дочь вышла из магазина раньше. Мама осталась и тут продавец затупил и спаковал в пакет такой же товар ,мама взяла и ушла. пы.сы. мама тот товар перед оплатой дала дочери и ещё удивилась,что его упаковал продавец опять. Всё снято на камеры. Ждали двое суток,что вернут. Не вернули . Цена вопроса маленькая,до 300 грн.Я не парюсь ,но вопрос: мне по группам города показывать запись камер,это же хоть и косяк продавца,но все же покупатель увидел что по факту две вещи получили . Как поступить?
Лунтик-паунтик• 20 мая 2021
забить
Баррикадница• 20 мая 2021
это чистой воды косяк продавца, а не кража
Посудомойка• 20 мая 2021
Розслабтесь
Голубец• 20 мая 2021
Какая же это кража ?. Это продавец ошибочно выдал ещё один товар.
автор Анти-аноним • 20 мая 2021
Продавцу сказала,что за косяк отвечать не будет. С зарплаты не сниму ,ну бывает и это учтено в наценке.
автор Анти-аноним • 20 мая 2021
Да,продавца косяк чистой воды
автор Анти-аноним • 20 мая 2021
Ответ дляГолубец
Ну я же и написала,что типо кража
Грибной_Дождик• 20 мая 2021
Это сознательное присвоение чужой вещи.
Люди осуществили это действие в сговоре.
Совесть у них не проснулась.
Да.
Я за публичное освещение таких ’покупательниц’халявщиц.
Баррикадница• 20 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
ну и смысл тогда песочить покупателя, если все понимают, что вина продавца, плюс он еще и не постарадал. забейте, а продавец пусть внимательнее будет
Грибной_Дождик• 20 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ну я же и написала,что типо кража
Автор,отписываются те,кто тоже не прочь присвоить косяк
Не гоню• 20 мая 2021
Виноват продавец. Да не честные покупатели. Но если вы избавили продавца от ответственности, то по логике и покупателя избавьте). Или тогда у него из зп, а на покупателей заявление в полицию.
автор Анти-аноним • 20 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Ну я бы,на пример,вернула то ,что отдали случайно
Баррикадница• 20 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
может мать так и не узнала, что вещь у дочери?
Я не такая• 20 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ну я же и написала,что типо кража
То есть ваш продавець затупил, а виноват покупатель.
А с продавца как с гуся вода.
Вот вы сами создаёте ситуации,когда ваши ж продавцы вам на голову и сядут: штрафа ж вме равно за косяки нету.
Зато о покупателе слава на весь район....
Никогда не понимала таких как вы.
Начальники блин.
Я не такая• 20 мая 2021
Ответ дляНе гоню
Вот-вот!
автор Анти-аноним • 20 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Они сели в одно авто ,может заметили уже дома,а может сразу в авто ,а может дочь скрыла. Тут незвестно. Вот поэтому не хочу я тех разборок . А всё окружение говорит выложить минимум в сеть
Борисфенка• 20 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Прихожу додому, у мене два кілограми полуниці замість одного оплаченого кілограма. Я маю згадати, де я це купувала і йти шукати, кому віддати зайве?
Якщо вам вкрай потрібен той товар, який помилково віддав вдруге продавець, їдьте до покупця додому і слізно просіть повернути. Бо це не проблема покупця, це ваша проблема.
ЯблокоРаздора• 20 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Я думаю и так помните где её купили
ТелаЧьи нежноСти• 20 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Они могли быть с другого города
ЯблокоРаздора• 20 мая 2021
Обычно пркупатель(нормальный) если видит то отдаёт обратно или доплачивает
Спускать на тормоза прстоянно нельзя иначе продавцу будет все равно.
Первый раз прощаем потом вычет из зарплаты.
автор Анти-аноним • 20 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
А с продавца как с гуся вода.
Никогда не понимала таких как вы.
Начальники блин.
Спасибо. Мы по видео пришли к выводу что это случайно,а некоторые в этом увидели что специально. Есть там свои моменты : смотрят аналогичный товар и лрдат на стол,как бы что готовы купить и заверните . На выходе из магазина та девочка целует товар,визуально типа ’ура,получилось’ . Спасибо за ответы,удаляю тему
Борисфенка• 20 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Я думаю и так помните где её купили
Не факт. Я могла обійти кілька магазинів до цього і після цього магазину.