Копирайторша• 21 мая 2021
Ботулакс, кто колол? Довольны?
Девочки кто колол ботулакс и сравнивал его с другими препаратами? Я пробовала и ботокс не раз и диспорт,в принципе эффект мало длительный и там и там, три месяца более менее, а потом возвращается всё . Кто колол ботулакс? он также держится или вообще месяц? Сам препарат дешевле у косметолога, стоит ли переплачивать за ботокс и диспорт или этот также держит?
Копирайторша
• 21 мая 2021
Ответ дляГореотума
Так от всех этих препаратом максимальный эффект три месяца.
Вы и ботулакс кололи?
Гореотума• 21 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Вы и ботулакс кололи?
Я ничего не колола, но изучала, говорила со своим косметологом.
Копирайторша
• 21 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Я колю ботулакс, хватает на 9 месяцев, колола нейрамис - 3 месяца
Ух ты,классно! А много у вас мимических,3 зоны колете?
СкокоМнеДадите• 21 мая 2021
Я колола ботулакс 4 раза
5 месяцев держит, жду две недели и снова иду колоть
Межбровку и кроличьи быстрее всего отпускает, делаю фулфэйс
Обнемашечка• 21 мая 2021
Ответ дляГореотума
У меня 7-8 месяцев прекрасно стоит ботокс. Но, именно ботокс.
Обнемашечка• 21 мая 2021
Пробовала ботулас, такое же кол-во единиц, что и ботокс - вообще не взяло почти. Так себе эффект. А ботокс стоит во лбу месяцев 7 точно, потом сходит постепенно
КрытыхРынков• 21 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Я уже в другой теме прикрепляла фото. Много(( Мне там еще писали, что ботулакс не сертифицирован, но мне именно он подходит больше других препаратов, поэтому мне решать, чем колоть)
СкокоМнеДадите• 21 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Я помню эту тему и Ваше фото
Это просто офигеть какой результат
Я тоже ботулакс колю - не нарадуюсь
Это просто офигеть какой результат
Я тоже ботулакс колю - не нарадуюсь