У кого такое было• 21 мая 2021
Днепр, места для секса на природе.
Так, нужен совет общественности.
Наступило лето, завела себе любовника.
Встречаться с ним на съемном жилье, отелях - принципиально не хочу, в свете темы, где рассказали про найденную камеру.
Знаменитой не хочу стать, да и тема попробовать в нестандартном месте несколько меня задела.
А вот куда поехать посоветуете?
Так что бы не стать бесплатным зрелищем для людей, что бы никого не было.
Наступило лето, завела себе любовника.
А вот куда поехать посоветуете?
Гадаю_По_шнуркам• 21 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
мы с мужем занимались на малолюдном пляже сексом, никто не приставал и не осуждал )
Вот знакомый мужа говорил,что в основном по пляжам ходит))
Гадаю_По_шнуркам• 21 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
лично меня бы такая порнуха точно не возбудила) парочка хз кого трахаются в укромном месте, а ты рядом идешь. самый момент возбудиться, ага))
Все люди разные)
Лиса Патрикевна• 21 мая 2021
я ахалась с любовником и среди малопроходимых гаражей, и на крыше, и на пляжах, и просто в густых зарослях на природе, и на входе в подвал поздно вечером, и ночью возле школы, и возле пятиэтажки даже на той стороне, где не ходят обычно , и на стадионе ночью, но самое любимое место было в подъезде у хода на крышу. Есть в сталинках некоторых шикарные места, и замок кодовый кнопочный, а не домофон.
Хотелось бы еще в полном троллейбусе попробовать ))
У кого такое было
• 21 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
в городе-миллионнике НЕТ реально уединенных мест...Вас даже на Парусе (недострое) могут засечь
Ну Парус (недострой) я не считаю малолюдным местом.
Там постоянно то руферы, то графитчики, то просто фотографы, или компании тусующиеся в месте с прекрасным видом.
А насчет именно в городе - согласна, но я имела в виду места рядом с городом. Мы мобильны, у нас машина, но мало времени, что бы ездить куда то в прекрасные места за Новомосковск.
У кого такое было
• 21 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы отважный человек, без шуток.
Лиса Патрикевна• 21 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вы отважный человек, без шуток.
Я видела однажды ,как парочка сношалась на скамейке днём, а та скамейка стояла среди толпы, выходящей из ДК после концерта звезды...
Вот это настоящая отвага, но я б так не смогла )
Гадаю_По_шнуркам• 21 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Жесть. Я как то целовалась в парке чкалова на лавке с парнем,так подошла женщина и сказала прекратить безобращие ,здесь дети. Я на руках у мальчика сидела. Так стыдно было))
Лиса Патрикевна• 21 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
типа дети не видят, как мама целует папу )
Или та тётка никогда на людях не целовалась.
Дюймовочка• 21 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Покупаете 3-4 местную палатку - и все дела. Можно хоть на общественном пляже заниматься, если без криков )
И без движения?

Лиса Патрикевна• 21 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
И без движения?

ветер и так палатку шевелит, да на пляже и шум от воды, ветра обычно.
Губы рыбы• 21 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
а вы ожидали, что вам координаты скинут?

Ага, скинут координаты и придут шоу смотреть)
Статус Ква• 21 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А что за тема про скрытые камеры? Тут обсуждали? Я поэтому опасаюсь аренды апартаментов. Да и отели могут этим грешить.
Хотя «на природе» тоже опасно. Я видела как-то парочку в машине, обнаженная женщина и мужчина. Они сексились, меня не видели. Потом она открыла дверь и вышла одеться, типа как за дверью. А я не хотела им неловкости и не уходила, иначе бы увидели. Отправила фото мужу, типа застряла немного, подожди меня))) так что получается могу найти даже фото этой обнаженной женщины. Хотя тогда без умысла сфоткала, мужу объяснить почему задерживаюсь немного)))
А кому нужен тот секс на камеру? Его полно сейчас
Фантазерша• 21 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ну например останется номер машины, можно узнать владельца и спросить, насколько его жену заинтересует такое видео, или например не хочет ли он стать звездой интернета. Те кто делают это целенаправленно, думаю имеют желание срубить бабла. Ведь как правило это в машине или рядом, значит номерной знак вполне можно рассмотреть. Кто таким занимается, имеет приличную технику. А если люди сексятся не дома, значит скорее всего есть причины. И скорее всего это наличие жены и/или мужа.
Статус Ква• 21 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Никакой романтики, верните как было
У кого такое было
• 21 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
И становится все больше и больше.
Так что спрос есть.
А на Ваш вопрос - два ответа.
1. Нужен ононикам.
2. Нужен шантажистам.
И если первое просто мерзко, что кто то дрочит, глядя на меня, то вторые - опасно. Шантажировать можно не только для мужа, а вообще любой оглаской.
Думала, что это очевидные вещи...
Так что спрос есть.
А на Ваш вопрос - два ответа.
1. Нужен ононикам.
2. Нужен шантажистам.
Думала, что это очевидные вещи...
Статус Ква• 21 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
И становится все больше и больше.
Так что спрос есть.
А на Ваш вопрос - два ответа.
1. Нужен ононикам.
2. Нужен шантажистам.
Думала, что это очевидные вещи...
Так что спрос есть.
А на Ваш вопрос - два ответа.
1. Нужен ононикам.
2. Нужен шантажистам.
Думала, что это очевидные вещи...
Так все трахаются, чем шантажировать)
Балаболка• 21 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
Народ пришел поупражняться в петросянстве.
Для интернетов это нормально.
Что то вроде, как искать на СЗ - тонны мусора, но пара человек будут в адеквате ))))))
Для интернетов это нормально.
И в адеквате явно не Вы, раз задаетесь такими вопросами
У кого такое было
• 21 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Я ответила на подобное в теме про Киев, лениво повторяться в здесь.