Печальки.нет• 21 мая 2021
Услышала такое имя...
АмЕлія...именно на украинском мама обращалась к дочери. .На русском будет Амелия? Слышали такое имя? Очень понравилось..
Результат:
вже голосів:
409 (55.5%)
Красивое , слышала
185 (25.1%)
Такое себе..
111 (15.06%)
Не нравится..
17 (2.31%)
Как???? Нет, не слышала..
15 (2.04%)
Очень нравится
Тульский пряник• 21 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ничем не хуже 5 Лен, 3 Наташ и 3 Юль.
И то правда))) не какие-то там Лены и Наташи с Олями, а Амелии с Верониками и т.п
Есть категория населения, которому, как в той пословице, ’Заграничне - і гі*но величне’
пьЯНА• 21 мая 2021
В соседнем доме Марта, Афина, ещё какое-то имя и Жаклин.
Это все с абсолютно украинской фамилией
Тульский пряник• 21 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ну меня это имя удивило...классное..Диего
ну да))) главное, что ни одному Диего у него на родине не взбредет в голову называть ребенка Данылом, Мыколою или Иваном
Тульский пряник• 21 мая 2021
Ответ дляТеодорБастард
И я Тахмину знаю)
Ну, так если родители арабского происхождения, то ничего удивительного.
Викасикрет• 21 мая 2021
Ответ дляЯ Главная
Российская певица Нюша назвала свою дочь Симба)
Не назвала.
Му ма му ма му• 21 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
Можно было назвать и Амєлія по-украински.
Я не понимаю, почему Ефим должен превращаться в Юхвима, а не в Єфіма, скажем, Татьяна - в Тетяну, Елена - в Олену, Анна - в Ганну.
У меня сын Миша.
С боем его записали как Михаїла. На нсс давили, что в словаре укр имён не так такого значит низззяяяя🤪
А нам просто не нравится звучание Михайло. 👎
Тоже пугали тем, что у его детей будет кривое отчество и вечные ошибки в доках. Но я, как Євгеніївна (От Євгеній) , которую несколько раз в доках обзывали Євгенівной (от Євген) просто поржала. Даже с нлрм отчеством никто нк застрахован от человеческой невнимательности.
Самая печалька в том, что отец в своем первом паспорте на рус страничке был записан Евгений, а на укр Євген (косяк, это 2 разных имени) . И по невнимательности мне в 1990г дали отчество по рус версии Евгеніївна. А у отца потом появился новый паспорт с укр версией Євген. Он говорит, что изначально его родители и назвали Євген. Откуда взялось Евгений хз.
Викасикрет• 21 мая 2021
Ответ дляПроработник
У меня Тимур, только Тимур, ни Тима. А ласково называла Мурка, Мурёшик, Мурчик. Тоже думали с котом разговариваю))
Мурочка, Муся, Тимуся(последних 2 от сестры
). У меня тоже Тимур).
Му ма му ма му• 21 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Нет этого уже давно. Записывают так, как хотят родители
Только сначала весь мог выипут, что зачем же так, такого имени нет в словаре укр имён и тд
Ну, может что-то поменялось за почти 9лет. И появилось новое поколение адекватных тёток в ЗАГСах 🤭
Му ма му ма му• 21 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
В каком то американском фильме слышала Амелия, сокращённо была Эмми.
У нас этого имени не слышала. Хотя около 10 лет в детском саду проработала. Но имя красивое )
Есть Амеллия/Эмми Понд из Доктора Кто🤭 она была шотландтка.
как тебе такое илон маск• 21 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
да, это таки ее я вспомнила =)
Му ма му ма му• 21 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
да, это таки ее я вспомнила =)
Обожаю этот сериал. И это моя любимая спутница Доктора. Ещё Роза классная (эдакое еврейское имячко сказали бы у нас 🤭), но она была англичанка.
как тебе такое илон маск• 21 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
о да.. надо пересмотреть, там уже столько сезонов...
Мне Ривер нравилась =)
Звезда в шоке• 21 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Интересное, думала я о нем и не решилась, но очень нравится и действительно редкое. Ещё Элина интересное.
Сейчас каких только имён нет
Элин очень много.
Му ма му ма му• 21 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мне Ривер нравилась =)
Очень классный персонаж. И не удивительно. Она ж оказалась дочь Эмми и Рори.
Кстати, да
Сезонов там немеряно. Но где-то с 7го стал слабый сюжет. Я пересматриваю как раз. Восьмой уже печалька. 9-10й в прошлый раз даже не смогла посмотреть нормально. Всё на перемотке.
Судя по коментам к 11 и дальше там совсем печаль.
Кстати, да
Тульский пряник• 21 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Петя...блин..зачем
А чим Петро погане ім’я?
как тебе такое илон маск• 21 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Кстати, да
авторы выдохлись.. бывает.. но таки жаль. Доктор рулит =)
Спасу мир• 21 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
У меня сын Миша.
Ну да, такие себе гримасы украинизации ))
Кружите меня,кружите• 21 мая 2021
Девочка в садике у дочки с таким именем была. Самая противная, дралась, кусалась и на обезьянку похожа. Ассоциация у меня так себе с этим именем соответственно.
Ещё ее все дети называли Амелька.
Ну тоже, звучит как по мне не очень
Ещё ее все дети называли Амелька.
Ну тоже, звучит как по мне не очень
Маурита• 21 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
Я Емилия. Мне 39 лет
Мама хотела назвать в честь бабушки Мелания, но почему-то отказались зарегистрировать меня в 1982
То назвали Емилия
вы именно Емилия, с произношением Йе? не Э?
Кружите меня,кружите• 21 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Подруга воспитатель. У нее в группе Диего. А Амелией уже никого не удивить
У меня друг юности-Диего. Уже 30+ лет ему. Папа фанат Марадоны
Я_канеша_извиняюсь• 21 мая 2021
Знаю детей с именами : Амалия, Амелия, Эльза, Пина, Карим, Йоахим, Камила, Камиль, Диего, Константин, Феликс.
мадам Везувий• 21 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне нравится имя Вирсавия. У нас только 1 девочка с таким именем и больше нигде я его не слышала
А отчество и фамилия тоже соответствуют?
А то помню я девочку Линду на площадке. Слышу бабушке зовёт. Прибегает такая девчушка. Ну. Катя и все внешне. А потом оказалось, что фамилия там типа Петренко.
СирОжино пирОжино• 21 мая 2021
Я, как человек с высшим медицинским образованием, вздрагию, если это имя попадается в написанном виде. Жуткая патология, не дай Бог.
Ростки жимолости• 21 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Значит к нам только дошло оно..красивое
у нас есть знакомая Амелина
Маурита• 21 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а Константин почему в этом списке
Маурита• 21 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
а от имени Мелани не вздрагиваете? человек с высшим медицинским...
Крутышка-Пышка• 21 мая 2021
Ответ дляМаурита
Мелена... Милена
Мелания красивое имя.