Печальки.нет• 21 мая 2021
Услышала такое имя...
АмЕлія...именно на украинском мама обращалась к дочери. .На русском будет Амелия? Слышали такое имя? Очень понравилось..
Результат:
вже голосів:
409 (55.5%)
Красивое , слышала
185 (25.1%)
Такое себе..
111 (15.06%)
Не нравится..
17 (2.31%)
Как???? Нет, не слышала..
15 (2.04%)
Очень нравится
Мао_Мяо• 21 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Значит к нам только дошло оно..красивое
В классе есть Камелия. А еще Эмилия, Даниэлла, Милана, Сабина. Обычная школа в обл центре.
Я не удивляюсь уже никаким именам. Как и мои дети. Сейчас прям мода на полет фантазий родителей. Сама хотела назвать Адель.
Баксы_сдам• 21 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
в Крыму много татар и там много непривычных для нас имен..
Эмине помню девочку..мама говорила Эминешка ласково
Нет, Амелия в русской семье. Этотне татары)
Мао_Мяо• 21 мая 2021
Ответ дляДля драки
Пеппы нет ещё ?
Кузи ?
За пару лет встречала 2 Кузьмы. Кузи
Проработник• 21 мая 2021
У меня есть знакомые детки Амелия и Аким. Для меня странное и трудное Андрианна, сокращённо Адя называют. И Адриана есть. У меня тоже сын Тимур, кому то фу, а нам нравится.
Проработник• 21 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Я думала если девочка, то Аделиной назвать)
Большой секретик• 21 мая 2021
У нас Амелия в соседнем дворе. Называет мама Амели, Амелька-карамелька
Проработник• 21 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Мне больше Любава, Забава нравится
Честно, знаю одну Забава Любава)) Забава фамилия.
Кима_кепка• 21 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
У нас во дворе минимум 2 Эмилии. И так смешно когда мама явно из села забитого приехалаи орет на сельском суржике на весь двор - Емiiiлiiiiяяяя
Хоч ім´я і здається новомоднім, воно не новомодне і було популярне разом з Марфами і Онисіями. Так що не бачу перешкод, чому б жінці простій, як Ви думаєте не мати Емілію
Крутышка-Пышка• 21 мая 2021
Ответ дляЯ Главная
Нет. Она Симба Сивова.
она Стефания или Серафима.
Симба прозвище.
маленькая лохматая как львенок была.
ну у многих мулька то Зефирка называть, то еще каким то прозвищем детей
Симба прозвище.
маленькая лохматая как львенок была.
Крутышка-Пышка• 21 мая 2021
Ответ дляБарбитта
У моего в саду девочка Иллария. Никогда не думала,что мне такое может понравиться, но как-то вот зацепило)
мне нравится мужской вариант Илларий..Иллар
Крутышка-Пышка• 21 мая 2021
Ответ дляБаксы_сдам
какая разница.
в Крыму люди не удивляются таким именам
Мао_Мяо• 21 мая 2021
Ответ дляПроработник
Я выбирала между Меланией, Аделиной, Вивеей ( Вивея). Но в день родов, уже в палате, муж предложил Валерию. И через пару часов появилась Лера.
Вот не захотела ела из-за этой моды на необычные имена.
У меня сын Гордей. Когда зову на площадке половина обязательно посмотрит))) кого же так зовут. А иногда зову ласково Гордюшончик, Гордюси, Гордюля

. Сразу вижу эти глаза ...мол как можно было так назвать ребёнка

Проработник• 21 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо

У меня Тимур, только Тимур, ни Тима. А ласково называла Мурка, Мурёшик, Мурчик. Тоже думали с котом разговариваю))
Женамужная• 21 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
Можно было назвать и Амєлія по-украински.
Я не понимаю, почему Ефим должен превращаться в Юхвима, а не в Єфіма, скажем, Татьяна - в Тетяну, Елена - в Олену, Анна - в Ганну.
Нет этого уже давно. Записывают так, как хотят родители
Спасу мир• 21 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А Илиодор?
гражданинГрубиян• 21 мая 2021
Самые необычные имена моего детства это Ангелина, Илона и Виолетта. Виолетта имя вообще всегда казалось самым прекрасным именем. А ещё знала Севда и Рена. Не знаю есть такие имена, вроде бы циганские.
Женамужная• 21 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо

Гордей... Так красиво
впервые слышу такое имя. Но очень понравилось

РозаФиалковна• 21 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Емілія - це ім´я матері Василя Великого, єпископів Григорія та Петра. Її дочка звалася Мокрина
Тобто зовсім не новомодні імена мегаполісів
Так що вихідці з села мають повне право називати такими сільськими іменами своїх дітей))
І кричати суржиком Эмииллииияя,Пееттеннька, Васиинька
Боюсь признаться• 21 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
У меня Алиса, но и Алисия Я тоже называю, может это из этой оперы)
И я свою могу Даринэ назвать, хотя имя обычное распространенное
Машка-замарашка• 21 мая 2021
Я думала, что после Доздрапермы меня уже ничем не удивить, но тут у меня оказался СЛОВАРЬ РУССКИХ ЛИЧНЫХ ИМЁН.. специально не выбрасываю, ржу, когда нет настроя.
Там все такие
, особенно понравилось предисловие. Как назвать новорождённого
Там все такие
Детсадовский полицейский• 21 мая 2021
У подруги дочь Амелия. Тоже сначала было непривычно. А с мужем вчера вспоминали имя Прасковья-пора уже и его выводить в свет. Прикалывались над формой Параша.
Боюсь признаться• 21 мая 2021
Ответ дляМаурита
Есения достаточно модное имя в последнее время, Ядвиг в Польше полно, там любят это имя, королева у них была такая, почему девочка бедная?
У меня препод по украинскому в универе была Ядвига Вацлавна, полька
как тебе такое илон маск• 21 мая 2021
В каком то американском фильме слышала Амелия, сокращённо была Эмми.
У нас этого имени не слышала. Хотя около 10 лет в детском саду проработала. Но имя красивое )
Му ма му ма му• 21 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Сейчас эксклюзив - это назвать Наташей)
Ой. Я в 2012м иак думала. Назвали Мишей сына. И что? Сейчас в его классе он один из трёх Миш. Не угадаешь 🤭
Му ма му ма му• 21 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Как вы слышите в Емілії селянський суржик? И чем он отличается от городского.
Липка-прилипка• 21 мая 2021
Є у сина в класі Амелія, всі її Амелька називають. Гарне ім´я, якщо прізвище підходить.
Ромашкинная• 21 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
у меня так подруга Олей назвала) В честь бабушки) В итоге три Ольги на площадке)
Но мне кажется имя Настя сложно ’переплюнуть’, у меня в классе было 4 Насти на 11 девочек, у племянницы в классе сейчас 4 Насти, с дочкой гуляем - три Насти ровесницы во дворе, и еще несколько девочек постарше)
пьЯНА• 21 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне нравится имя Вирсавия. У нас только 1 девочка с таким именем и больше нигде я его не слышала
У нас в классе 2 и во дворе одна.
+-11 лет девочкам