Сеточка• 21 мая 2021
Сериалы про медиков или детективный?)
Привет всем) Подскажите пожалуйста интересный сериалы про медиков или детективные. Не знаю, что посмотреть) очень желательно американские)
Уже смотрела: Анатомия страсти, хороший доктор, доктро Херроу, Резидент, новый Амстердам.
Из детективов: Касл, черный список, Шерлок, кости , мыслить как преступник, менталист, форс мажоры, правильная жена, скандал, милые обманщицы, во все тяжкие. Надеюсь, что есть еще что-то интересненькое)
Спасибо большое всем )
Интеллектуальные оладьи• 21 мая 2021
’Убийство’ смотрели?
Многие советуют именно США, но я смотрела скандинавский оригинал - очень понравился!
Сеточка
• 21 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
’Убийство’ смотрели?
Нет не смотрела) спасибо большое. Обязательно гляну))))
Интеллектуальные оладьи• 21 мая 2021
Ответ дляСеточка
Не за что))) Ещё советую тоже мини - ’Правда о деле Гарри Квеберта’ - там мой любимый ’Дерек Шеппард’ из Анатомии
Зупка_цем• 21 мая 2021
Жизнь как приговор з Демиэном Льюисом (если он вам нравится).
’Родина’ - это вообще бомба
Интеллектуальные оладьи• 21 мая 2021
Кстати, если ’Анатомия Грей’ зашла, то можно и спин-офф глянуть - ’Частная практика’.
’Клиника’ конечно же.
Сеточка
• 21 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Больница Никербокер
Видела) тоже классный) спасибо
Сеточка
• 21 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Доктор Хаус
Тоже видела) до анатомии страсти, был любимым))))
Сеточка
• 21 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
’Клиника’ конечно же.
Вот вроде клиника и не зашла) ветку от анатомии страсти смотрела)
Сеточка
• 21 мая 2021
Часную праутику тоже смотрела)
Пишу и понимаю, что оказывается я кучу всего пересмотрела)))))
Сеточка
• 21 мая 2021
Возмездие, белый воротничок, обмани меня, декстер, ищейка,ясновидец, элементарно,медиум все видела)
Кукусикиииииии• 21 мая 2021
Медицинские:
Доктор, Доктор
Медики Чикаго
Скорая помощь
Вызовите акушерку
Части тела
Акушерка
В надежде на спасение
Доктор, Доктор
Медики Чикаго
Скорая помощь
Вызовите акушерку
Части тела
Акушерка
В надежде на спасение