Молчалка• 21 мая 2021
Это нормально, все тащить в дом?
Если что-то как-то по работе выстреливает (левак какой-то) думаю, как притащить в жом. Вот и сейчас, вместо того, чтоб купить себе туфли, о которых мечтаю - покупаю мультиварку на полцены на работе. Это все, старость?
Куплю орехи• 21 мая 2021
Я тоже так поступала, когда обустраивал жилье, а потом уже вернулось в норму
Та легко!• 21 мая 2021
Если вам нужна мультиварка - это экономность, а не старость. И это правильно
ОноВамнадо• 21 мая 2021
Это адекватность. Но я вообще равнодушна к обуви. Мне главное уют в доме - разная техника
Молчалка
• 21 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Всё-это мультиварка? Или что ещё вы накупили в дом кроме нее?
Гриль. Миксер, кухонный комбайн, блендер. Весы напольные, кухонные, кучу посуды. Сейчас ноут смотрю, хотя дома комп, планшет есть.
Оябунчик• 21 мая 2021
Ответ дляМолчалка
Значит это хозяйственность и практичность.
ОноВамнадо• 21 мая 2021
Ответ дляМолчалка
ООО. Это круто. Я тоже все такое в дом покупаю.
Мозговая пилочка• 21 мая 2021
Ответ дляМолчалка
Автор, я так делала и это не нормально, это от недостатка любви к себе.
Я тоже ьак делала, все в дом или детям, мужу, но не себе, полюбите себя а то это добром не закончится
Домовенок Зюзя• 21 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
расскажите, пожалуйста, если не трудно, как вышли из этого периода? как-то совсем забила на себя и не могу выбраться из болота ((
Мозговая пилочка• 22 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Честно, начала себя заставлять, тупо брала деньги и тратила на себя, покупала что нравилось, так раз два и вошла в кураж, начало появляться куча желаний
Мозговая пилочка• 22 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вот только что написала мужу что хочу