Молчалка• 21 мая 2021

Это нормально, все тащить в дом?

Если что-то как-то по работе выстреливает (левак какой-то) думаю, как притащить в жом. Вот и сейчас, вместо того, чтоб купить себе туфли, о которых мечтаю - покупаю мультиварку на полцены на работе. Это все, старость?
Техпаспорт на медузу• 21 мая 2021
Это хламщик !

Куплю орехи• 21 мая 2021
Я тоже так поступала, когда обустраивал жилье, а потом уже вернулось в норму
Та легко!• 21 мая 2021
Если вам нужна мультиварка - это экономность, а не старость. И это правильно
ОноВамнадо• 21 мая 2021
Это адекватность. Но я вообще равнодушна к обуви. Мне главное уют в доме - разная техника
Оябунчик• 21 мая 2021
Всё-это мультиварка? Или что ещё вы накупили в дом кроме нее?
автор Молчалка • 21 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Гриль. Миксер, кухонный комбайн, блендер. Весы напольные, кухонные, кучу посуды. Сейчас ноут смотрю, хотя дома комп, планшет есть.
Оябунчик• 21 мая 2021
Ответ дляМолчалка
Значит это хозяйственность и практичность.
ОноВамнадо• 21 мая 2021
Ответ дляМолчалка
ООО. Это круто. Я тоже все такое в дом покупаю.
Мозговая пилочка• 21 мая 2021
Ответ дляМолчалка
Автор, я так делала и это не нормально, это от недостатка любви к себе.
Я тоже ьак делала, все в дом или детям, мужу, но не себе, полюбите себя а то это добром не закончится

Домовенок Зюзя• 21 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
расскажите, пожалуйста, если не трудно, как вышли из этого периода? как-то совсем забила на себя и не могу выбраться из болота ((
Мозговая пилочка• 22 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Честно, начала себя заставлять, тупо брала деньги и тратила на себя, покупала что нравилось, так раз два и вошла в кураж, начало появляться куча желаний
Мозговая пилочка• 22 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вот только что написала мужу что хочу