Оцененная• 24 декабря 2013
Мамочки кто покупал сие чудо?Стоит ли?
Девочки, кто покупал своим малышам деревянные стучалки, стоит ли? Вызывает интерес у ребёнка или будет без толку валяться как и большинство игрушек? П.с.если игрались, поделитесь какая стучалка была у вас.
ЦыбаФу• 24 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
Развалилась почти сразу
нашій уже 5 років і ще ціла! не знаю якої фірми, бо упаковки немає.
Виглядає так
KROX@• 24 декабря 2013
В Икеа наподобе - классная игруха. Только у мамы голова квадратная от постоянного постукивания
Оцененная
• 24 декабря 2013
Ответ дляKROX@
представляю, но лучше наверное так, чем пытается залезть в папины инструменты и там чем-нить постукать или поколупать мебель
Оцененная
• 24 декабря 2013
Ответ дляKROX@
А ещё представляю, что будет с соседкой снизу
она у нас и так нервная , чуть топнул сильнее, сразу бежит
p4elka 252 Позняки• 24 декабря 2013
У нас была стучалка похожая, очень нравилась особенно для активных деток. Свою передали по наследству. Если колышки проскакивают опустите в воду опять расширятся.
Оцененная
• 24 декабря 2013
Ответ дляp4elka 252 Позняки
О, спасибо
меня то и смущало то, что они будут со временем проскакивать, об этом как-то не подумала
Dmitriy_2010• 24 декабря 2013
у насс такая только фирма Бино, классная вещь!! Ребятенку очень нравится стучать))
]Mrs.Сексуальность[• 24 декабря 2013
Ответ дляОцененная
ну одно другому никогда не мешало)))
Оцененная
• 24 декабря 2013
Ответ для16021991
Дайте сылку где такое можно купить. Спасибки
Это игрушки ТМ Комаровтойс, пр-во Украина.просто спросила может у кого-то была такая, как по качеству....
Аноним_565• 24 декабря 2013
У нас такая стучалка в виде машинки, которую можно полностью разобрать, она вся на деревянных винтиках. Отлично развивается мелкая моторика. Стучать сынуле быстро надоело, а вот разбирать нет - постоянно потрошит машинку на мелкие детали :)
Оцененная
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_565
А, да, видела такую, но думаю ещё не хватит ума с ней справиться
Аноним_565• 24 декабря 2013
Ответ дляОцененная
Я сынке в 2,3 года купила, пошла на ура. Думаю, можно было и раньше. Подружка своему до 2х лет купила. А вообще детки так быстро растут...