Я не на долго• 21 мая 2021

Белья на 4000 тысячи грн.

Как считаете это много за раз,если например не часто покупать и оно долго прослужит,а то муж все никак не может успокоиться
Надоели блин эти упрёки ни за шо
ДА да да• 21 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Вы наверное не замужем? А как же кружевное? Хотя бы для себя любимой.
замужем
мне 42
Всегда была в отношениях или замужем потом)
Я не понимаю этого ’кружевное белье для себя любимой’, вот чесно)
Как и золото или там шубы.

Я еще могу представить - если женщина с прекрасной фигурой - типа там грудь 3 размер, бедра до 95 см и талия 60 и тут она надевает какой-то там кружевной набор...
А у меня всю жизнь нулевой размер, а бедра больше 100.
Честно не понимаю как кружевной набор может это исправить или порадовать
ДА да да• 21 мая 2021
Ответ дляКукарачка
И только я, похоже, подумала о постельном белье
это как анекдот сейчас ходит -

У меня после карантина из всех вещей впору только белье.
Постельное.
Глас_Народа• 21 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Где?
Пассаж, Днепр,
1500))
Не знаю как у вас в Днепре, у нас в Киеве новые коллекции от 100 евро в ЦУМе
Кукарачка• 21 мая 2021
Ответ дляДА да да
это как анекдот сейчас ходит -

Постельное.
Ой, подождите с анекдотами Вот автор вернётся, и окажется бельё постельным
Бабочки в моём животе• 21 мая 2021
Это не самое дорогое белье....нормальная цена для хорошего белья...
Тріль!• 21 мая 2021
Ответ дляМедсестричка

И машин
Куда бежать...хочу две квартирки на Печерске на 4 тыс грн
На границе• 21 мая 2021
Нормально
советский цирк• 21 мая 2021
Для меня дорого. При зп 20+.
Покупаю Марк енд Спенсер наборы( обычно два набора в год). Раньше ВС брала, но у неё качество стало ужасное.
А лифчики по 300-800грн. Мне важно чтоб село хорошо и это не от цены зависит. Два на лето, два на зиму. Все.
Барабан для взрослых• 21 мая 2021
Автор, шо за бельё: труселя или простынки?
Фрекен бок• 21 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Разве это много? Это стандартная цена комплекта Триумф
4 миллиона ?
Манька Галченок• 21 мая 2021
Мой муж заставляет меня ходить голенькой. Видно экономит, гад!
МеняАЖтрусит• 21 мая 2021
Имхо, нужно упирается в ваш доход и расходы, лично для мне дорого, распный Интисими, Кевин Кляйн и Виктория лично меня с г
МеняАЖтрусит• 21 мая 2021
Ой, случайно отправила, с головой устраивает, хотя доход нормальный, но список Хочу, огромный
Атаманша• 21 мая 2021
Много на эту сумму не купишь, если белье качественное. Я вот на днях на распродаже комплект триумф взяла, 2000. Да, дорого, но мне их лифы идеально комфортные, приходится брать
PANTERA_KET• 21 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
И я купила 3шт трудь вс.. ну такое.. г..
Рекламама• 21 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
кому шо!;)
я на нательное столько не трачу.
Зачем? Если моему мужу лучше голой, чтобы была.
А вот поспать мы любим на хорошем белье, где и спиться и хочется
Stepa_nida• 21 мая 2021
На 4 тысячи или на 4000 тысяч, то бишь на 4 млн?

Если слушаете упреки от мужика, то ваша проблема не в труселях, сколько бы они не стоили))
МеняАЖтрусит• 21 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Эм, вы купили трусы ВС? Так они все разные, есть даже с натуральными брюликами ну вон Интисими по акции можно по 5 евро взять
Тут такое дело, если кроме труселей хочешь ещё тысячу вещей, а доход не миллионы то стоит учиться где то экономить, ну или пилить мужа что бы выше и больше
МеняАЖтрусит• 21 мая 2021
Ответ дляStepa_nida

Для полноты картины в чем проблема нужно узнать бюджет и расходы Автора
Stepa_nida• 21 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Даже при самом маленьком бюджете я собирала свою коллекцию японских кистей для макияжа (кисть в среднем 100-150 долларов), мой мужик всегда меня поддерживал, хотя наверняка ему это казалось бредом
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2021
Я считаю нормально
Но никогда не спрашивала у мужа сколько мне можно его купить и за сколько денег
Правда мы оба зарабатываем.
Та_все_ок_будет• 21 мая 2021
Только оплатила покупку VS 4100 с карты мужа. Он даже не спросил что я купила.
Вероятненько• 21 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Если на 4000 тысячи, то это дифигища. Вот на 4 тыс это норм
на 4 тыс это ничто
это я так понимаю пару (ну три) лифонов.
ну и труханы чуток.

и это я как парень думаю.
МеняАЖтрусит• 21 мая 2021
Ответ дляStepa_nida
У нас у всех свой бред, но иногда бред выходит вообще за рамки))
Как пример, соседка моей мамы, в 30 лет трое детей не работает, муж обычный работяга в маленьком пгт, девочка хочет красивой жизни, поэтому все деньги которые попадают в руки спускает на шмотки и красиво в кафе посидеть, живут в доме развалюшке, старые окна обклееные плёнкой, из последнего полность обвалился погреб, зато человек каждый сезон полностью обновляет себе гардероб, и тоже говорит что муж придирается. Да полноты картины все таки нужно понять, доход-расход и уровень бреда, иногда купить кисть за 100 баксов,. при варианте что потом не голодаешь, не совсем на бред тянет))
САМ_ТАКОЙ• 21 мая 2021
Ответ дляStepa_nida
Мужик при этом покупал себе что то в том же ценовом диапазоне?
Stepa_nida• 21 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Его увлечения не стоят таких денег.
Поэтому эта задача вечно на мне - все время баловать его ништяками, о существовании которых он даже не догадывается
Stepa_nida• 21 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот именно. У каждого свои ценности. У кого-то приоритет путешествия, кто-то сначала закроет приоритет - налаженный быт.
Но и выбор партнера - дело добровольное. Почему бы не выбрать того, кто разделяет ваши интересы?

А так получаем ситуацию автора.
Мужик не понимает, на что она тратит деньги.
А ей неприятно, что он придирается.
ПироженкА• 21 мая 2021
Трусов на 4 миллиона - это перебор.
Впрочем, если они бриллиантами усыпаны, то трусы всего одни и бриллианты довольно паршивого качества использовались.
МеняАЖтрусит• 21 мая 2021
Ответ дляStepa_nida

А так получаем ситуацию автора.
А ей неприятно, что он придирается.
кто его знает, может выбор идёт в надежде перевоспитать
Stepa_nida• 21 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Возможно, но это уже не партнерские отношения двух любящих супругов, а отношения взрослого и инфантила.
Невозможно перевоспитать без желания воспитанника)