Тролю как могу• 21 мая 2021
Объясните тем кто в танке. Как продавать на шафе.
Продавала только на кидде. Здесь все понятно и просто. На шафе какой-то другой принцип? Мне кажется или там действительно все запутано? Безопасную оплату можно отключить? Короче, мне надо как здесь списались, договорились, деньги мне перевели на карту , я отправила.
Люблю порядок• 21 мая 2021
Открываете ’’Мои настройки - Настройки магазина - Способ оплаты’’ и отключаете ’’Безопасная оплата’’.
После сделки пополняете свой счёт на сумму комиссии ( 7% от стоимости лота) и отмечаете вещь проданной.
Тролю как могу
• 21 мая 2021
Спасибо! Я сегодня полдня размещала объявление, потом почитала правила и с перепугу все удалила)
Перловая Кашка• 21 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А просто лот нельзя снять, его же могли раскупить и на других площадках.
Люблю порядок• 21 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
у Вас будет переписка с покупателем, а шафка бдит за этим и свой % не упустит.
Перловая Кашка• 21 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Тогда понятно. Ладно.
Кукусики• 22 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Можете деактивировать, или отметить проданным. Если не было переписки, можно отметить проданным на другой площадке
Кукусики• 22 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Тогда понятно. Ладно.
Я для своего спокойствия сразу плачу сайту эти 7%, когда отмечаю проданным на Шафе. Читала, что девочка приходят ’письма счастья’, чтоб отметить проданным кучу вещей, а они уже не помнят, где продали. Надеюсь, меня такое не коснется
Перловая Кашка• 22 мая 2021
Ответ дляКукусики
Это если на шафе продали, а если на других площадках?
Кукусики• 22 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
У меня не доходят руки до других площадок, бывает, просто отдаю вещи подругам, если подходят. Тогда просто нажимаю кнопку ’отметить проданным’ и выбираю ’товар продан в другом месте’.
Ну и по переписке у меня видно, как на самом деле.
При этом, к Шафе отношусь с опаской. Дурацкий сайт, не знаешь, чего от него ждать. Регулярные ’улучшения’, от которых только хуже
Перловая Кашка• 22 мая 2021
Ответ дляКукусики
Благодарю. Я пока только сама разбираюсь в этом всем. Пытаюсь найти поставщика нормального. И как раз ищу площадки для продажи, кроме олх