Парасюха• 21 мая 2021
Кто победит в Холостяке, девчонки? Голосуем?
Все, кто не смотрит и им не интересно - есть стОлько интересных тем на форуме))) Не держу в этой.
Да-да, есть общая тема - но голосование в ней не сделаешь, посему попрошу не банить. Интересны ваши мнения, вот и все) Можно просто кликнуть на кнопочку, без поста, чтобы девчонки из общей темы не обиделись)
Результат:
вже голосів:
17 (45.95%)
Аня
17 (45.95%)
Юля
3 (8.11%)
Розали
12 галюцинаций• 21 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кто
А кто там наглый, как танк, и зубастый, как акула?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Блин, фуууу, меня воротит от нее
Парасюха
• 21 мая 2021
Похоже, за Рози кликнула только я))) Но я в поддержку) Она мне нравится из них троих. Думаю, победу получит Аня. Юля налажает где-то.
12 галюцинаций• 21 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Блин, фуууу, меня воротит от нее
Меня тоже.
Но реально это ходячий мастер-класс всем скромным, умным и красивым девочкам, как можно брать все то, что тебе приглянулось
Подставка для припева• 21 мая 2021
Ответ дляПарасюха
его узнала, в костюме брючном рядом
Никитюк же
12 галюцинаций• 21 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Надеюсь, у Розали жених поинтереснее будет
Парасюха
• 21 мая 2021
Ответ дляПодставка для припева
Никитюк же
ага, погуглила уже, спасибо) я слышать слышала о ней, но не видела
Забагаловка• 21 мая 2021
Даже неинтересно уже. Смотрела постшоу вчера и судя по реакциям Зайки кажется, что не она. Розали у него типа Даши - чтоб был выбор не так мучителен.
Кажется Богдан со своим примитивным НЛП.
Парасюха
• 21 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
и я надеюсь, очень достойная девушка.
Парасюха
• 21 мая 2021
Ответ дляЗабагаловка
думаю, да. согласна с вами. но уже досмотрю)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 мая 2021
Ответ дляЗабагаловка
Там точно какая то магия, иначе не объяснить
12 галюцинаций• 21 мая 2021
Ответ дляПарасюха
и я надеюсь, очень достойная девушка.
Ее мужчина должен быть умным, ответственным. Розали глубокая и ресурсная, а в Мишку все как в пропасть), ему на рефлексах неплохо живётся))
Дедуськина бабуська• 21 мая 2021
Ответ дляПарасюха

Забагаловка• 21 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну, если он ’чистый лист’ и никогда не был на проработке у психолога качественно, то немудрено, что даже Анины любительские попытки работают.
Еще мне кажется мы часть съемочного процесса таки не видим, а он тоже играет роль. Потому по итогу в монтаже может быть не совсем понятен выбор
Дерево береза• 21 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Ааааааня)))