МЕСТО_Встречи• 21 мая 2021
Что берете из еды в поезд?
Какие продукты, еду берете с собой в поезд, если ехать часов 15-18. Будем в купе одни, 2+2. Что брать из еды?
МЕСТО_Встречи
• 21 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
Курицу вареные яйца соленья и обязательно чекушку.
Без этого никак
Да, точно чекушка пригодится, как раз ДР начнем праздновать)))
Госпожа_тамагочи• 21 мая 2021
Бутеры, отбивнушки, каша быстрого приготовления, фрукты, овощи. Если с детьми, + готовлю гречку по купечески
Закусенец• 21 мая 2021
Помидоры и огурцы, мясо запеченное, бутерброды с сыром колбасой. Печенье, яблоки. Конфетки.
ПоЗиТиВнАя• 21 мая 2021
В сумку холодильник любая еда
Биточки, курица, овощи, фрукты. Бутерброды, сладости
Закусенец• 21 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Какую чекушку? 0,7 не меньше. Сколько водки не бери, а все равно в магазин побежишь))
тянитолкайка• 21 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
А то литр, как говориться-лучше вылить, чем не хватит
Угги_в_горошек• 21 мая 2021
баночки с паштетами на один раз, маленькие такие. Булочки в отдельных пакетах упакованные. Сухарики без добавок или гриссини. Кипяток в термосе, чайные пакетики, орешки, сухофрукты. если есть длинные стоянки и я голодна, раньше могла пиццу заказать, сейчас мне такое нельзя, но как вариант)
Закусенец• 21 мая 2021
Бутерброды берите к водочке, черный хлебушек и сало, лучок зеленый)
Блин, аж с вами проехаться захотелось. Вспомнила, как студентами в Кисловодск ехали. Бутерброды с салом, лук зеленый, яйца, консервы, водка))
Закусенец• 21 мая 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
В поезде кипяток всегда есть бесплатный в любое время.
Пиши-пропало• 21 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну вообще я шучу) нет ничего отвратнее запаха вареных яиц в поезде.
Стараемся не париться берем мак, или роллы типа шаурмы, печенье или что-то с чаем попить. Все. Пикники и скатерти самобранки не люблю. Такая кругом пыль((
Если ребенку - бутеры с отбивной, по огурцу, банан, печенье.
А если интерсити, то там все покупаю.
Откушу что там торчит• 21 мая 2021
Голубцы, вареные яйца, котлеты ну и что-нибудь с чесноком. В самолёт тоже всегда такой набор.
Закусенец• 21 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Так купе, все свои же едут))
Угги_в_горошек• 21 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
я знаю, но не использую его. Мне спокойнее свою, т.к не знаю что там за вода и кипятится ли она или просто нагревается
Пингвинчик сизокрылый• 21 мая 2021
Булочки и каши быстрого запаривания.Люди,которые берут кур гриль и яйца ваще мрак,сначала жрачкой своей воняют,а потом пердежом
Как з голодного края едут
Пингвинчик сизокрылый• 21 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Картошка в мундирах, яйца, овощи, зпеченное мясо
А кастрюлька с борщиком где?
МУСЯкомарова• 21 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А кастрюлька с борщиком где?
Я такое не вожу. А вы можете возить
Пиши-пропало• 21 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Вот это запах на весь вагон((((
Пьяная вишня• 21 мая 2021