Астоновитесь!• 21 мая 2021
Татьяна хорошая женщина но не было денег на тент
Приехал мужчина купил, она не сразу взяла, а потом влюбилась. Угадайте фильм.
Астоновитесь!
• 22 мая 2021
Ответ дляКукусики
Основано на реальных событиях наших дней.
Пару нещадно преследуют папарацци. Ранее они стали причиной гибели матери принца, которая также скрывалась на автомобиле в тоннеле. Водитель потерял управление и врезался в стену тоннеля.
Молодые ссорятся из-за напряжения вокруг них, но потом принц понимает, что не может жить без любимой и делает ей предложение.
Меган Маркл и принц Гарри?
Кукусики• 22 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Меган Маркл и принц Гарри?
Нет)) не знала, что про них есть фильм, но горячо конечно. Про старшего брата))