Астоновитесь!• 21 мая 2021
Татьяна хорошая женщина но не было денег на тент
Приехал мужчина купил, она не сразу взяла, а потом влюбилась. Угадайте фильм.
Сегодня не целуюсь• 21 мая 2021
Ответ дляКукусики
Давайте, за все угадают, кто слащавые сопли любит))
Они встречаются подростками, но расстаются, он реставрирует дом, она видит в газете и приезжает. Потом страсть (под дождем) и всё! До конца жизни сплошная любовь!
Дневник памяти?
Астоновитесь!
• 21 мая 2021
Ответ дляКукусики
Не)) фильм американский)
Дневник Бриджит Джонс
Холодная каша• 21 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Давайте) Ваша очередь
Так а этого какое название,ссылка не открывается
КрытыхРынков• 21 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Давайте) Ваша очередь
Она красивая нежная жена своего мужа. Он тиран и абьюзер. Она мечтает от него сбежать , инициирует свою смерть и переезжает в другой город. Там встречает мужчину в которого влюбляется . Но ее находит муж...
Кукусики• 21 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
В постели с врагом
Кукусики• 21 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Он танцует с крысами в руках и имеет синего папу и зеленую девушку.
Трешак какой-то...это точно фильм?
Холодная каша• 21 мая 2021
Ответ дляКукусики
Трешак какой-то...это точно фильм?
Не трешак,супер известные фильмы.
Астоновитесь!
• 21 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Идеальная жертва
Кукусики• 21 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Не трешак,супер известные фильмы.
Это хоррор какой-то? Я такое не смотрю просто, и так псих))
Холодная каша• 21 мая 2021
Ответ дляКукусики
Нет,это комедия фэнтези.
Астоновитесь!
• 21 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Да!
Теперь Вы загадывайте фильм )
Вообще то идеальная жертва тоже подходит
КрытыхРынков• 21 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А я не видела такой фильм )
Но загадывала В постели с врагом
Кукусики• 21 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А, так это сериал, уже русские спионерили сюжет наверное. Но Джулию Роббертс сложно переплюнуть.
Холодная каша• 21 мая 2021
Ответ дляКукусики
Блин... вообще без вариантов
Марвел студио, Стражи Галактики,посмотрите,там все, и любовь и сражения,закрученый сюжет. Блин я думала все знают)
Астоновитесь!
• 21 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Фантомас разбушевался?
Кукусики• 21 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Да!
Теперь Вы загадывайте фильм )
Принц решает учиться в университете Шотландии и там встречает простую девушку. Его женой мечтают стать все девушки, но он выбирает её.
КрытыхРынков• 22 мая 2021
Ответ дляКукусики
Хм.. не догадываюсь пока
Может ещё подсказка ?)
Кукусики• 22 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Хм.. не догадываюсь пока
Может ещё подсказка ?)
Основано на реальных событиях наших дней.
Пару нещадно преследуют папарацци. Ранее они стали причиной гибели матери принца, которая также скрывалась на автомобиле в тоннеле. Водитель потерял управление и врезался в стену тоннеля.
Молодые ссорятся из-за напряжения вокруг них, но потом принц понимает, что не может жить без любимой и делает ей предложение.
Кукусики• 22 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Вообще даже не слышала об этом фильме. Но я не любитель фантастики просто. Надо будет глянуть, спасибо.))