Цветочница• 21 мая 2021
Антицеллюлитный массаж. Киев
Может у кого есть хороший проверенный и эффективный массажист/массажистка (без разницы), которая не просто банками поводит, а реально улучшает состояние кожи? Интересует Правый берег, исключая Печерск и Голосеево (я не настолько фанатична, чтобы аж туда ехать). У меня не шибко выражен, но есть места (галифе и верх живота после родов), надо поработать
Спорт, отсутствие глютена, сахара, свинины и прочего, толку не дали.