Просто Филя• 22 мая 2021
Покупатель просит испробовать кофемашину у меня дома
Продаю кофемашину б/у
Покупатель просит испробовать ее работу путём приготовления кофе у меня дома ?
Ваши действия на моем месте ?
Просто Филя
• 22 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Видео снять приготовления , если не подойдёт - в сад . Извращёнец какой то ) или вы троль
Насчёт меня точно нет
Выкупаная• 22 мая 2021
Есть такая категория людей. Дотошные в хорошем смысле слова. Я к сожалению не такая. Верю написанному. И покупаю всегда без лишних вопросов и очень быстро. За что мне периодически и прилетает)).
Просто Филя
• 22 мая 2021
Ответ дляМиззери
С чего вы взяли?
В смысле с чего?
Вопрошавшая предполагала , что или - тролль, или покупатель ..
Мой ответ- что я — не тролль
Зяблик протестант• 22 мая 2021
Думаю, домой бы не пустила, показала бы работу машинки по видеосвязи, по Вайберу.
Если заинтересован, то этого будет достаточно
ПочтальЁнша• 22 мая 2021
Ответ дляНе служанка
Продаем через олх, без посредников. Цена выше, но не настолько. Да и дома лучше и место расположение тоже. И лезут толпами. На прошлый дом звонили мало. И типа всем нравится, но вот одна деталька - денег нет). Приезжают помедитировать.
За просмотр денег берите, которые потом реальному покупателю вычтете из стоимости при покупке. Я серьезно. Мы так сделали и праздно шляющихся типа «недалеко живем, все равно с собачкой гуляем и к вам заглянем» в разы стало меньше.
Не служанка• 22 мая 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вот блин, к тому и идёт, похоже. У вас тоже совершались паломничества ?)
ПочтальЁнша• 22 мая 2021
Ответ дляНе служанка
Да, причем мы там не жили и ехать надо было через весь город. Т е час добираешься туда, час обратно, а они в соседнем доме и зашли ремонт посмотреть. А то сами скоро будут делать, планировка похожая, решили глянуть «как у людей». И все это на голубом глазу нам рассказывалось при просмотре. Потом риелтор посоветовал брать деньги. Спасибо ему 😊
Продали - перекрестились 😂
Не служанка• 22 мая 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Продали - перекрестились 😂
Вот нахалы, сколько ж их непонятно откуда). А у нас вообще приезжали кто угодно. Даже бабку при смерти привозили, на костылях. Мы её перетаскивали через ворота и волочили по ступенькам в дом
. А она причитала, что земли мало ей 6 соток. Непонятно всем лично ей земля, если ей свиду жить пару часов оставалось (не шучу, выглядела она именно так). Да и в объявлении у нас указано, что 6 соток. А сколько вы брали за просмотр?)
Любовь Калистратовна• 22 мая 2021
Я бы пустила. Но варила бы сама, чтобы не сломали и дала покупателю попробовать.
Это если вы планируете получить хотя бы тысячу за машину.
Ответ дляПросто Филя
В смысле с чего?
Мой ответ- что я — не тролль
А, я не увидела последнюю строчку.
Подумала что ваш ответ на то что может быть извращенец
Что насчёт вас точно нет
И поняла это как что вы решили что извращенец приставать не будет вот и ответила)
Тролля в вас не вижу,вполне себе реальная ситуация
Что насчёт вас точно нет
Мурзилка• 22 мая 2021
Ответ дляНе служанка
У нас уже было 19 просмотров))). Так что готовьтесь. Хотя, может вам повезет с первого раза)
Ого! А что у вас не так? Или это нормальная практика?
Молчунья• 22 мая 2021
Муж мне пару лет назад покупал бу кофейную машину, поехал с другом (после работы вместе возвращались), так покупатель сам предложил им сделать кофе, оценить как работает аппарат. Цена не дешёвая, около 7 тыс на тот момент стоила, просто так покупать наверное не рискнули бы, без проверки.
Котик-Пупсик• 22 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Не Olx можно видео прикреплять ?
Можно в ютюб залить и в личку дать ссылке
.о чем указать в объявлениях
ФсеСама• 22 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Ну так он аргументирует, что моя б/у и хочет гарантии, что все работает нормально
С одной стороны, его понять можно
Но тоже как то стремно пускать в дом
С другой стороны, квартиру буду продавать, и как тогда с просмотром покупателями быть ?
Это ж такой поток будет, что с кофемашиной не сравнить
С одной стороны, его понять можно
Но тоже как то стремно пускать в дом
Какой бред.. договоритесь на день когда муж дома будет, пусть придут посмотрят.. у вас что там золотые двери и полы с позолотой? Что так боитесь
Луковая• 22 мая 2021
Все что с розеткой выносила на первый этаж и там включала, в квартиру так и говорила не пущу
Синтезатор продавала, играл мужчина долго, бабки просили а можно ещё поиграть))))
Dark Angel• 22 мая 2021
Нет категорическое. Опасно в дом пускать чужих. Значит, ждите другого покупателя без напрашиваний домой.
]Mrs.Сексуальность[• 22 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
С одной стороны, его понять можно
Но тоже как то стремно пускать в дом
С одной стороны, его понять можно
Но тоже как то стремно пускать в дом
продаю стиралку. она в гараже . тоже просят подключить...к воде. Отказываю.Цена низкая. стиралка хорошая. заберут и так
]Mrs.Сексуальность[• 22 мая 2021
Ответ дляНе служанка
Мы дом продаем. Не продали). А прошлый продали с третьего просмотра. Странно то, что этот дом лучше, а соотношение цены и товара такое же, как и с прошлым домом. Но вот, 19 просмотров. И все ’покупатели’ как из дур дома.
я тоже такое прошла. крепитесь. но я не всех пускала. а риэлторов вообще не пускала
ПочтальЁнша• 22 мая 2021
Ответ дляНе служанка
300 грн.
Мона_Лиса• 22 мая 2021
Ответ дляНе служанка
Так развлекаются. Смотрят ремонты, идеи. Я сбрасываю фото дома, по запросу документы частично (планировку, привязку к участку), видео презентацию дома. Просмотр в живую - только если предметный просмотр и обсуждение сделки. У меня так.
Не раскрытый парашют• 22 мая 2021
Нормально смотрю. Я так за своей машиной в соседний город ездила, мне не отказали и сделали кофе.