Синди Кроуфорд• 22 мая 2021

Черногория. Какой формат отдыха лучше выбрать в этой стране?

Ситуация такая: отдыхали в Турции и Греции обычно на "all inclusive". Дети наконец-то выросли и анимации, горки и т.д. уже неактуально. Хотим попробовать Черногорию, но не можем понять какой формат отдыха там наиболее интересен. И ищем регион и гостиницу.
Сосулька• 22 мая 2021
Лучше ехать своим ходом и жить в частных аппартаментах

Великий сатирик• 22 мая 2021
полпишусь
Дама с собачкой• 22 мая 2021
Ой, мечта
Бабочки в моём животе• 22 мая 2021
Ответ дляСосулька
Поддерживаю!
Бабочки в моём животе• 22 мая 2021
Мы всегда своим ходом на 15-20 дней, останавливаемся в апартаментах, можем посетить 2-3 города, завтракаем дома, потом пляж, прогулки, иногда снимаем маленькую яхту, ланч и ужины в кафе. Цены там приемлимые и красота неописуемая!
Любвиобильный бот• 22 мая 2021
Ми два роки тому були в м. Чань , готель Jadranski Biser. Апартаменти з кухнею своєю. Готувала сама, обід десь в кафе, вечерю чоловік. Там був мангал, то рибу, то мясо. Ми за 10 днів об´їздили всю країну. Краса неземна, рай на землі.
Дітям моїм не сподобалось( 8 і 16 років тоді було), т.я багато на ногах, в автівкі.
Якщо у вас авто надійне і буде двоє з правами( аби мінятися за кермом), то своїм ходом можна спробувати.
Манька Галченок• 22 мая 2021
Послушаю,до локдауна ездили так на Коста Брава

Карпатський грибар• 22 мая 2021
По Черногории нужно поездить, на одном месте не сидеть.
Кундалини• 22 мая 2021
Сегодня прилетела) Черногория нужно посмотреть, она прекрасна!) Желательно арендовать авто!) Я бы отель не рассматривала, лучше апартаменты!