Ниф_ниф• 22 мая 2021
Выбор карнизов-где в Киеве посмотреть?
Девочки, нужно определиться, где хороший выбор разных- настенных, потолочных. Или посоветуйте какие проще-дешевле. Нужно на 6 окон.
Была в Юске, и на Троещинском, ничего не приглянулось.
Вишнёвая Леди• 22 мая 2021
Я когда-то давно (года 2 назад) покупала у синтезала. Загуглите синтезал. Но я брала там не только карнизы на всю квартиру. Было удобно, что у них не только интернет-маназин, а нормально можно подъехать пощупать в шоуруме.
Жертва интернета• 22 мая 2021
В Текстиль-контакте должны быть. Их продают ещё все салоны с гардинами
Ниф_ниф
• 22 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо!
Ниф_ниф
• 22 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
Да, смотрела. Но у них как раз обычно не большой выбор
Вишнёвая Леди• 22 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо!
Не за что. Вот сайт нашла. Не знаю есть ли у них сейчас карнизы. Я в следующий ремонт войду только концу года (мой страшный сон :-)))) Пока восстанавливаю прошлые контакты и сохраняю новые :-)))
Ниф_ниф
• 22 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, это настоящая головная боль
Все выходные в магазинах, то строительных, то мебельных
Жертва интернета• 22 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Разве их есть столько вариантов как плитки или обоев? Мне кажется очень мало. Колпачки на классические дополнительно, но карниз стандартный.