Жена сантехника• 22 мая 2021

Детская обувь Троещина

Подскажите, пожалуйста, где на Троещине есть магазины с детской обувью. Знаю только Сток чобиток, но там выбор никакой. На фестивальном в Взуттевой Украине тоже нет ничего. Надо девочке, 28 размер. Куда бежать? Заранее всем спасибо за подсказки.
Любви вам!• 22 мая 2021
На Троещинском рынке в обувном ряду есть 3 или 4 точки с детской обувью,но какой у них выбор нк в курсе.

автор Жена сантехника • 22 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо.