МЧСница• 22 мая 2021
Турция без тестов, замена на Грецию?
Все привет. Планировала ехать в конце сентября в Турцию, но смущает отмена тестов. Из Европы в Турцию тесты требуют, а Украине почему-то сделали послабление.
Кто из вас планировал, отсутствие тестов плюс или минус?
Сразу попрошу не писать про то, что заразиться можно дома.
Смотрю на Грецию, там вроде паспорт вакцин будут использовать. Какие отели нормальные по питанию и прочему? Есть ли свежие отзывы?
ЖивунаБагамах• 23 мая 2021
Ответ дляМЧСница
Ну блин)) я же знаю, что их покупают, но статистически хоть какая-то часть реально делает их) по сравнению с нулевыми)
Подруга вернулась из Доминиканы недавно, там 12 часов в самолете и никто маски не надевал. У неё стальные нервы)
Родственник болел. Делал два теста с промежутком во времени, в разных лабораториях- оба отрицательные. После выздоровления сдал на антитела и о, чудо! Есть! Вот вам и тесты
Конфиденциальность• 23 мая 2021
Ответ дляМЧСница
Конечно я понимаю все это. Просто смотрю на знакомых, которые покупают туры в страны без тестов, и вообще на удавы спокойные.
Причём как-то проскакивают без особых проблем. Но это русская рулетка, плюс я лопну, если в самолете будут снимать маски.
Вы рнально верите, что вас спесет тест и маска?
Ищу-брожу• 24 мая 2021
Ответ дляМЧСница
Так мы говорим о теперешней ситуации с выездом.Их не пускают в Турцию
Не врите.
АБВГДэшница• 26 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
у меня так было) тест не показал ковид, а антитела появились