Купипупсичек• 22 мая 2021
Nihilo Fleur Narcotique
Что скажете об аромате Nihilo Fleur Narcotique
В магазине просто в восторге была (нишу обожаю, раскрывается хорошо) на волосах супер аромат, брызнула на куртку…мне пахнет каким то старым шкафом 😂
Результат:
вже голосів:
11 (47.83%)
Не нравится
6 (26.09%)
Нравится
6 (26.09%)
Не пробовала
Купипупсичек
• 22 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Мне как чай с лимоном и бергамотом, приелся повле второго раза
😬
Мамаша в бигудях• 22 мая 2021
Купите фирменный пробник и ’разносите’, распробуйте на разную погоду, влажность, настроение и т.д.
Купипупсичек
• 22 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Так я купила не пробник а полномерку 😂
Вот влюбилась просто , а дома на куртку брызнула через время понюхала -шкаф тухлый 😂 мужу нравится аромат с волос
ХЗ может привыкну или не привыкну
куркулиха• 22 мая 2021
Нет. Мне вообще их фирменная петалия, которую они сунут во все ароматы, не зашла. Ни один аромат бренда не понравился((
Но, к слову, интересный факт: Квентин Биш вдохновлялся Веспер Линд, когда создавал аромат. Может, так вам больше понравится
Ищу-брожу• 22 мая 2021
Ужасно не нравится, не пользуюсь.
Сегодня получила 2 пробника ex nihilo.
Расхваленный lust in paradise - какая-то общая нота с fleur narcotique, видимо, этот запах - наказание за «похоть в раю».
Viper green сначала получше, но через некоторое время превратился в дешевое мыло.
Сегодня получила 2 пробника ex nihilo.
Купипупсичек
• 22 мая 2021
Ответ дляДуняша
У меня стоит большой флакон, не пользуюсь, тк слышу запах пыли(
😊