Xвостокрутелка• 22 мая 2021
Вонь от больных раком
Вы тоже замечаете некий запах у больных раком? Я всегда очень переживаю, когда чувствую этот запах, сразу тоска сильная наваливается.
Недавно был свёкор в гостях, так даже после душа отдавало сильным, необъяснимым запахом. Заставил муж провериться - предварительно рак печени обнаружили, большая опухоль, 7 см.
Муж и свекровь запаха не чувствовали.
МойНеТакой• 22 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Да, онко, лейкоз. Тогда ему было 2,5 года. Сейчас 17.
Ой, как хорошо!))) Здоровья ему))
Плюшевая дыба• 22 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ой, как хорошо!))) Здоровья ему))
Спасибо! Многие детки, лежавшие с нами живы.
МойНеТакой• 22 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Это большое счастье, когда дети здоровы. Вот откуда у таких маленьких эта дрянь берется.
Бабульция• 22 мая 2021
Автор, я вас поддержу. Я тоже чувствую этот запах, но у меня очень острый нюх. Работала в поликлинике, человека с опухолью чувствовала, не заглядывая в карточку.
Страшнее всего слышать этот запах от близких людей
Тантрический кекс• 22 мая 2021
Ничего не воняет. У каждого здорового человека свой запах, кому-то он может казаться неприятным. Например, у моего коллеги на работе. Знаю, что он чистюля такой, но когда приходила в офис, сразу знала, что он уже на месте.
Нет, это не запах пота, носков, немытого тела. Это что-то другое. И он здоров.
Мне без сахара• 22 мая 2021
есть группа эмпатов в фб.
там некоторые пишут, что слышат запах серьезных болезней.
и что человек скоро умрет
Думы мои думы• 22 мая 2021
Папа два года боролся с раком легких=никакого запаха не чувствовала.
А вот муж любитель вечером выпить-вонь от него и его одежды ужасная,даже после ванны.А комната его так воняет=хоть не входи
Плюшевая дыба• 22 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не знаю. Самому маленькому в отделении было 2 мес.
Пирожкиня• 22 мая 2021
И мне кажется, что есть специфический запах, какой то кисло-сладкий, тоже до обнаружения чувствовала
Xвостокрутелка
• 22 мая 2021
Ответ дляБабульция
А можно спросить, вы тоже не переносите парфюм? У меня просто гиперосмия.
Xвостокрутелка
• 22 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Так а запах какой? Опишите
Немного протухшего мяса, кисловатое и терпкое
Пирожкиня• 22 мая 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Я да
Рекламама• 22 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
у мамы острый лейкоз.Запаха нет
У меня прабабушка была знахаркой. Когда я была беременная, то чувствовала болезни людей. Думаю, способности у ребенка есть.
Xвостокрутелка
• 22 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Я да
Извините, можно еще спросить: вам тоже тяжело подобрать мыло, парфюм, стиральный порошок? Или тональный. Я просто на себе не могу носить запахи, сразу тошнота и мигрень.
Пирожкиня• 22 мая 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Тошноты нет, мигрень. Все без запахов беру
Xвостокрутелка
• 22 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Неужели я нашла человека по несчастью! А можно с вами как-то связаться? Я просто проверялась с ног до головы, так как даже в маршрутке иной раз для меня проехаться проблема, ничего не нашли, но хуже всего стало после того, как бросила курить. Видно, рецепторы взбесились.
Японский Городовой• 22 мая 2021
Девушек у вас просто дар определять людей больных раком. Этот дар бы использовать для помощи людям.
Бабульция• 22 мая 2021
Сладкий, специфический. Не знаю, с чем сравнить. Чем-то похож на запах плесени или грибов
Бабульция• 22 мая 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Да. Долго ищу свой запах, наношу одну каплю, иначе мне много.
Прасковична• 07 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Я такая же.Немогу пользоваться духами,чувствую настрой людей постоянно,даже когда они это скрывает.Очень развита эмпатия.Обоняние,зрение и слух