Луноликая Вика• 22 мая 2021

А вы бы закрылись в квартире и не пустили бы мужа ?

В этой ситуации.

Хочу закрыться, не пустить ночевать
А потом на развод

Первая тема : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2902636-4
Результат:
вже голосів: 18
15 (83.33%) Не закрылась бы
2 (11.11%) ЗакрыласьбыПусть гуляетдальше
1 (5.56%) Другое
МеняАЖтрусит• 22 мая 2021
Вы выпили сидр и он сейчас говорит за вас. Не делайте дела на горячую голову, пускай муж переночует у себя или в отеле, а завтра видно будет.
На границе• 22 мая 2021
Надо понимать чья квартира
автор Луноликая Вика • 22 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
1 литр купила. Это много? Ещё не допила даже
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2021
Разрушить брак всегда легче.
Берите себя в руки.
Убирайте квартиру, и с мужем в ресторан
автор Луноликая Вика • 22 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Разрушить брак всегда легче.
Берите себя в руки.
Убирайте квартиру, и с мужем в ресторан
Ага. Я ока уберу, то будет поздно. Он без меня гуляет
автор Луноликая Вика • 22 мая 2021
Он же мог прийти ко мне! Но он пошел себе гулять ! А ты, Вика, подходи, если что
Неновая почта• 22 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ещё и пьёте..
Мадам БрЮшкина• 22 мая 2021
Підтримую перші дописи. Якщо дійсно є в цьому потреба - розлучайтесь, але не в такий спосіб.
На холодну голову треба і без емоцій.
МеняАЖтрусит• 22 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
При стрессе умножайте выпитую дозу на 3. Я вчера тоже рыдала из-за работы, подставил старый заказчик и осталась без денег за огромный труд. Плакала, выпила пива и поспала, наутро решение пришло само собой. Не рубите сгоряча.
На границе• 22 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы проблемная женщина

Не легкая
Потрындельница• 22 мая 2021
В моём понимании - кому мешает, тот и убирает. Кто видит грязь, тот и моет. Кто считает, что моя стряпня невкусная, тот готовит сам. Вообще не понимаю, почему после его первого ’подкола’ Вы не перестали делать то, что делаете.
Болтушка Му• 22 мая 2021
кто такая Вика?
автор Луноликая Вика • 22 мая 2021
Ответ дляНа границе
Вы проблемная женщина

Не легкая
Я всегда была удобная для всех. Но надоело.
Сорока белобока• 22 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вика вы второй раз замужем, а жизнь не учит)) Ну пошли бы гулять, потом убрали. Или убрали бы сразу (думаю вам не привыкать). Меня бы срач не волновал, а волновало только поведение и здоровье девочки. Но видать литр сидра это обычное дело для вас.....
На границе• 22 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ничем вы неудобны ему именно сейчас
Залетная Я тут• 22 мая 2021
Та ясно,що можете,якщо житло ваше.
На границе• 22 мая 2021
Чья квартира?
автор Луноликая Вика • 22 мая 2021
Ответ дляНа границе
Чья квартира?
Общая
автор Луноликая Вика • 22 мая 2021
Ответ дляНа границе
Ничем вы неудобны ему именно сейчас
А чего это? Он пошел себе отдыхать. Сам себе решил гулять и гуляет.
На границе• 22 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Общая
Каким образом она общая, подробнее
Залетная Я тут• 22 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Общая
Тоді не можете,є ще співвласник,половина ж його.
На границе• 22 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А того это, что вы молоды только по паспорту, у вас куча проблем
Гороховая• 22 мая 2021
Так у вас же общая квартира, как это вы не пустите мужа ночевать? Вам если что есть куда с 2 детьми выселяться ? Своё отдельное жильё есть у вас ?
Болтушка Му• 22 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
ххх прикольно
у нас никто не видет грязь
уже пол года никто не убирает
так и живем и пыль не вытираем
На границе• 22 мая 2021
Я бы на месте мужа ещё и по голове бы настучала, если бы меня не впускали в мою квартиру
Неновая почта• 22 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
И правильно. Суббота, врем отдыхать. Вы сама решили остаться. Это Ваш выбор
Потрындельница• 22 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
ххх прикольно
у нас никто не видет грязь
уже пол года никто не убирает
так и живем и пыль не вытираем
И? Что не так?
Болтушка Му• 22 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
И? Что не так?
ни че
автор Луноликая Вика • 22 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
А если бы пошла, то завтра бы вы весь день выслушивала
Блондинка в Шоколаде• 22 мая 2021
Я тоже Вика и я не очень хорошо готовлю, муж у меня был очень худой но за 14 лет со мной поправился. Вы очень близко к сердцу принимаете его слова, ну не умеете готовить - пусть научит, не умеете убирать - пусть наймет уборщицу. Если нет денег, то скажите, что он не умеет зарабатывать, а потом переведите в шутку. Нет идеальных людей в мире)