Синди Кроуфорд• 27 октября 2012

Срочно нужен хороший сериал

Для полноценного отдыха после работы нужен хороший фантастический (или постапокалиптический) сериал.
Уже просмотрены: Лост, Убежище, Иерихон, Ходящие мертвецы, 4400, Светлячок (вообще супер), Изгои, Рухнувшие небеса, Событие, Игра престолов...
Сверхъестественное и Крейсер Галактика - смотреть не стали, не понравилось.
AnnaSimferopol• 25 января 2013
Дневники вампира ,Однажды,Мерлин, Грань------- и др.http://bigcinema.tv/series/merlin---merlin.html

Таша 1111• 10 марта 2013
Для самостоятельного просмотра, про таких сильных и неординарных женщин - Желтая пресса, Армейские жены, Хорошая жена
( на последнем сериале муж присоединился, ему очень понравился)

Грязные мокрые деньги, Во все тяжкие, Обмани меня,Кости...
Таша 1111• 10 марта 2013
Из фантастики оч понравился - Терра Нова ( это и приключения и фантастика). В целом выходит неплохой себе такой семейный сериал .советую без колебаний, даже ссылку дам на мой любимый сайт ( там и сериалы свежие всегда и перевод , нет дубляж, шикарный)

даю ссылку даже http://seasonvar.ru/serial-3173-Terra_Nova.html
Таша 1111• 10 марта 2013
Исторический интересный - Тюдоры.
martinibaby• 06 апреля 2013
советую Аббатство Даунтон
Ингрид• 22 апреля 2013
Настоящая кровь - отврат просто! Худший из худших сериалов о вампирах! Просто тошно от него!
Sолнышко• 02 мая 2013

Кукусик• 07 июля 2013
Отбросы и сверхъестественное.