Синди Кроуфорд• 27 октября 2012
Срочно нужен хороший сериал
Для полноценного отдыха после работы нужен хороший фантастический (или постапокалиптический) сериал.
Уже просмотрены: Лост, Убежище, Иерихон, Ходящие мертвецы, 4400, Светлячок (вообще супер), Изгои, Рухнувшие небеса, Событие, Игра престолов...
Сверхъестественное и Крейсер Галактика - смотреть не стали, не понравилось.
Hungry Annie• 27 октября 2012
Кости, CSI, Декстер (хоть и не постапокалипсис) - как раз для хорошего сна
Кидстаффовна• 27 октября 2012
просмотрен мой любимый набор :)))))
Настоящую кровь не хотите? чернушно, конечно, но мне нравится. и опять-таки от той же компании, что и Игра Престолов :)
Синди Кроуфорд
• 27 октября 2012
Выживших смотрели - понравилось.
Иерихон туда же, пожалуй.
Hungry Annie• 27 октября 2012
почитала ответы.. и аж на сердце легче стало..а то думала, что все поголовно смотрят Обручку и Ворониных
Кидстаффовна• 27 октября 2012
Ответ дляcatch-22
потерянная комната +1, из новых, смотрю - парк авеню 666 (мистика) пока нра,стрела ( герой комикосов, типа супергерой) и конечно 5 сезон мерлина
, дневники вампиров надоели..., хотя первые сезоны ни че так
ага, дневники скисли и протухли почему-то((((
Кидстаффовна• 27 октября 2012
Ответ дляgarjachaja
Потерянная комната
мы до сих пор с мужем лупим дру друга билетами на все транспортные средства и говорим - отпрвляйся в ад :)
классный сериал, жаль короткий
Смотрите ’Ходячих мертвейов’ 3-й сезон, вот уже 3 серии вышло - круть!!!
’Настоящую кровь’ лучше смотреть в переводе кубик в кубе (если нецензура не раздражает) :)
Спартак посмотрите (много крови и секса), последовательность такая:
1)Спартак: кровь и песок,
2)Спартак: Боги арены,
3)Спартак: Месть.
1)Спартак: кровь и песок,
2)Спартак: Боги арены,
3)Спартак: Месть.
Синди Кроуфорд
• 28 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse
просмотрен мой любимый набор :)))))
Решила вынести благодарность за предложенный сериал. Нас впечатлило.
Не можем остановиться.