Директриссимо• 24 декабря 2013

помогите температура у ребёнка

ребёнку 7,5 месяцев.всё было хорошо,сходили сегодня на приём к врачу .потом после обеда поднялась температура и сопли,только что померила 38 под рукой ни чего нет что бы сбить до аптеки далеко,я в ужасе......у него даже ротик горячий,вроде не капризничает сильно.ведёт себя как обычно.скажите как сбить???
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 декабря 2013
Утром врача вызовите.
Если ночью температура не будет спадать(сбиваться), то скорую!

13чудоСВЕТА• 24 декабря 2013
Я против уксуса!!! Лучше свечи
автор Директриссимо • 25 декабря 2013
Девочки спасибо всем огромное.Муж ночью купил нурофен за 2 приёма моему малышу полегчало.Играется как будто ни чего и не было!СПАСИБОЧКИ ВСЕМ.
автор Директриссимо • 25 декабря 2013
Обошлись без уксуса и водки.алкоголь дома не держим.всех с наступающим!!!