Брюнетка в Мармеладе• 23 мая 2021
О чем это говорит? Боязнь близких отношений?
Девушка ходит на свидания, парень предлагает отношения и занявшись с ним сексом на утро она убегает домой и пишет смс, что она не может с ним быть и им надо расстаться. И так было уже в двух или трёх попытках построить отношения. Что с этим делать? Безответственность или боязнь близких отношений?
Борода• 23 мая 2021
Если пишут парню , значит все плохо ( см коммент номер 1
Если это девушка , то боишься что сделают больно , пытается себя оградить заранее от боли расставания .
миссДавеча• 23 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Девушка.
Не понравилось ей, поняла, что не получится. Молодец, что сразу сказала. У меня так было дважды и оба раза я тянула, эти нелепые разговоры, кошмар(
Добрый Йиннот• 23 мая 2021
Что угодно может быть. Вот первые варианты, которые пришли в голову:
1. Девушка не может найти баланс между чужими ’хочу’ и своими желаниями. Вроде хочет отношений, но реальный человек и свидания вводят в ступор. Она даже пытается себя пересилить, соглашается на интим, но потом резко приходит мысль: ’Я и так дофига отдала парню, который не очень-то мне и нравился!’
Т.е. она чувствовала себя нехорошей, потому что теряла время невиновного в ее ’придури’ человека. Ну а сексом она как бы ’откупились’, получила вольную.
2. Девушка боится, что парень бросит ее после секса. Идёт на опережение.
3. Какие-то токсичные цели. Например: ’Не мужики будут коллекционировать баб, а я - мужиков. Я пользуюсь кавалерами и бросаю их по своему желанию. Я, именно я контролирую ситуацию’.