Комиссия50%• 23 мая 2021

Большой выбор межкоматных дверей где? Магазины где найти в Киеве?

Девочик, хелп, где можно посмотреть и выбрать двери, чтобы много было,большой выбор в Киеве? КАк ТЦ, подскажите пжл.
Кучерявочка• 23 мая 2021
Город дверей, около метро на Петровке. Есть ещё на Петровке много магазинов, мы покупали входыне в стилгард, супер двери

автор Комиссия50% • 23 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
Ой, спасибо ВамТам большой выбор? Межкомнатные нужны
Кучерявочка• 23 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
В городе дверей очень большой разных фирм, но будьте готовы что изготовление долгое. У меня там подруга межкомнатные покупала, очень довольна
автор Комиссия50% • 23 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
Я согласна ждать, лишь бы выбрать, что хочется, уже на сайте их смотрю. Еще может где-то есть магазины?
Кучерявочка• 23 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Есть на самой петровке в сторону куреневки и на окружной есть ТЦ дверей , вспомнить не могу, в гугле пропишите
Люблю кетчуп• 23 мая 2021
На окружной возле церкви мармонов Центр дверей (там ещё АТБ в полуподвальном помещении). Они же на б-ре дружбы народов перед мостом Патона
автор Комиссия50% • 23 мая 2021
Спасибо девочки, в Центре дверей уже были, спрашиваю ещё кто знает и видел, был
Нуждаюсь в общении• 23 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
За сроки изготовление это да, я сама в шоке была. Мы дважды заказывали двери в ’двери Белоруссии’, так ждали по три месяца. Притом, что двери стандартных размеров, по идее всегда должны быть на складе.
автор Комиссия50% • 23 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Где мы были говорят 2 месяца

Нуждаюсь в общении• 23 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Где мы были говорят 2 месяца
Все равно долго. В сравнении с изготовлением металлопластиковых окон и дверей под заказ по индивидуальным размерам, которые за 7-10 дней ставят.
автор Комиссия50% • 23 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Таки да
Ананомчикус• 23 мая 2021
На Петровке много салонов начиная от моста напротив Эпицентра. Там есть 4 салона точно. Раньше был Портес, сейчас не помню название, есть ТриоДвери, там же и Fado. Через дорогу возле или в Эпицентре Все двери, там большой выбор. Потом едите в строну Метро, справа тоже гипермаркет дверей какой-то.
Есть ещё на окружной магазин в несколько этажей с дверьми. Ранее там был Мастерок, сейчас гипермаркет дверей, кажется. Ещё на Политехе по проспекту между метро и загсом есть пару салонов с дверьми.
автор Комиссия50% • 24 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо!!! Вы крутой знаток! Благодарю
Ананомчикус• 24 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Спасибо!!! Вы крутой знаток! Благодарю