Пупуговка• 23 мая 2021

97 школа Запорожье учителя бьют детей!!!

Девочки, у меня шок!!! общалась с подругой и она рассказала, что в школе 97 учитель труда и учитель физкультуры позволяют себе ругаться матом и таскать за шиворот учеников. Трудовик вообще пьет и хватает за горло. У меня просто нет слов. Она по этому поводу ничего не предпринимает. Причем там вообще все родители пострадавших молчат. Как так? Это срочно нужно писать заявление . Не понимаю почему родители так спускают это. Причем, это не единичный случай. Я пишу и меня аж колотит, а то ж их дети и они ничего не предпринимают. Как вы считаете, нужно закрыть на это глаза или стоит привлечь учителей и директора к ответственности?
Отжигающая• 23 мая 2021
Ну здесь нужно хотя бы зафиксировать видеофакт. Нужны же везкие доказательства.

Ваша прЭлесть• 23 мая 2021
Вы услышали что-то из третьих уст и вас прям колотит? Честно? Вы в 5 утра с подругой общались? Или всю ночь не спали?
Ваша прЭлесть• 23 мая 2021
Учитесь критически мыслить. Ваша подруга может говорить правду, а может и приврать, обычно так делают, чтоб шокировать бездетных подружек - сильно приукрашают радости материнства, чтоб показать что я героиня, как мне сложно, как я устаю ( из этой же серии)
Без каких-либо фактов ваша история меня не трогает, хотя у самой школьники
НеВРотик• 23 мая 2021
У нас историк в детей стульями бросался.На собрании возмутилась только я.Моего сына он не трогал.Родители остальных детей как терпилы.Ушли из этой школы.
НеВРотик• 23 мая 2021
Классная сказала,что он немного не в себе после аварии,плюс инвалид.И работать некому,поэтому работает ,наверное,до сих пор.
Мона Лиза• 23 мая 2021
Так таскает за шиворот или бьет? И вообще, вне контекста звучит странно. Может те учителя драку разнимали. Это если вообще что-то было.
Какая-то вы слишком впечатлительная по поводу сплетен.
Четырёхсторонний скотч• 23 мая 2021
бьют, значит любят
Четырёхсторонний скотч• 23 мая 2021
меньше общайтесь с подругой
у вас слишком много времени, вы слишком впечатлительная
родите своих , потом темы строчите
энциклопУдия• 23 мая 2021
У нас учитель немецкого учебниками кидалась. Правда, только в тупых.

Кисельная барышня• 23 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
Тоже ушли с киевской школы. Учителя открыто оскорбляют детей, прямо до слез. Родители молчат
Женамужная• 23 мая 2021
Щось дивно. То вчитель не має права навіть ’косо подивитися’ батьки вже в ООН пишуть, а тут б´ють, п´ють ....а батьки мовчать
Ирина-3428• 23 мая 2021
Автор, стоит конечно привлечь к ответственности, оставлять просто так не правильно
Здрасьтенька• 23 мая 2021
Племянники учатся в этой школе. Вроде никогда не жаловались
УжеВотДа• 23 мая 2021
Ну вы и попала думаете, что родители в 21 веке молчат, когда их детей бьют? 😅
автор Пупуговка • 23 мая 2021
Там якобы трудовику выговор сделали. Но я вообще не понимаю, как так можно спустить все на тормоза. Он же продолжает преподавать и ситуация может повториться., ведь это уже не раз бывало. И дети уже страдали
Трахтибидох• 23 мая 2021
Блин, ну никто там никого не бьёт. Помойте рот с мылом, чему сплетню разносить
Гореотума• 23 мая 2021
И что, у вас шок? А у нас один папаша кроет матом всех, сынок его кроет матом учителей, кидается стульями чуть-что, замечание ему делать видите ли нельзя, папаша никого не признает. Ну как? Прикольно?