100pudov• 23 мая 2021

Посоветуете бритвенный станок для девочки 12 лет

Для подмышек и для ног. Хочет сама брить. Нужно чтобы был максимально безопасным
Ируся-пуся• 23 мая 2021
венос, мне кажется

Холодная каша• 23 мая 2021
Венус самый удобный
Кнопус• 23 мая 2021
У моей венус 5 лезвий
Бабочки в моём животе• 23 мая 2021
Венус на 5 лезвий
Фекла Персиковна• 23 мая 2021
Venus Embrace рекомендую. И обязательно научите ребенка, что нужно наносить на зоны пенку, пусть даже взбитый гель для душа.
Я своей забыла рассказать, думала это само собой разумеется, так раздражение было епрст какое
СМСница• 23 мая 2021
Моей дочери больше всего понравился американский станок эго 5 лезвий купили в Еве по акции рекомендую очень классное качество.
euhunter• 23 мая 2021
Максимально безопасный для детей груммер для тела - электробритва. Может сбрить, может подстричь. Без травм. У моей Бэбилис, но модель старая, рекомендовать не буду.