Детектор лжи• 23 мая 2021
Бывший и мои нервы. Я скоро психом стану.
Звонит ночью (2:20) бывший, мол "когда я пообщаюсь с ребенком?".
Если сильно сократить, то я так и сказала что с моим ребенком общаться не нужно, а у него детей нет.
Полночи потом не спала, разнервничалась, утром смотрю, мажет кровь немного, у меня сейчас 18 недель, полное предлежание плаценты, показан полный покой и постельный режим. У меня уже такое ощущение, что бывший чувствует когда я наиболее уязвима и начинает звонить/писать именно в этот период, в прошлую беременность тоже меня изводил.
Из истории: мы расстались ещё до рождения ребенка, когда встречались унижал и избивал меня, когда была в положении по больницам постоянно лежала, писала заявления, бесполезно, когда родила угрожал забрать ребенка. В общем, оформила документы как одинокая мама. Ребенку в этом году десять лет, а он все никак не оставит нас в покое. Постоянно звонит/пишет/угрожает. В прошлом году мы с ним дрались на глазах у патрульных, он пришел ко мне в квартиру (менты сказали сама впустила, сама и выгоняй, мы не охранная фирма), права качал, не могла выставить никак. Мы сразу же переехали за 600км, но он и тут покоя не даёт, типа хочет с ребенком общаться, все угрожает приехать. НО при этом в суд не приходил, устанавливать отцовство ему не нужно, алименты платить он не в состоянии, у человека перманентно тяжёлое финансовое положение (а у меня значит проблем нет, за аренду заплатить, ребенка одеть/обуть/накормить, развлекаловки, репетиторов и кружки оплатить).
Я просто уже не знаю как от него отвязаться, заблокировала все номера, звонит со скрытого или с новых номеров. У меня сил нет на это всё.
Сегодня я не я• 23 мая 2021
Я вижу вашу вину во многих пунктах. Зачем брать трубку? Зачем пускать? Зачем не подала намна алименты?
ТаЕщеОптимистка• 23 мая 2021
не брать незнакомые номера, молча блокировать, если начинает писать смс. если не критично. менять номер
Детектор лжи
• 23 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
Так он в суд не приходил, как я подам на алименты, если отцовство не установлено?
А поговорить?• 23 мая 2021
Мне бывший звонил , изводил. Знаю что такое. Нынешний начал брать трубку .
Тот ,конечно, рассказывал как я, что хочу отомстить и т.д и т.п, неделя таких разговоров, звонков - потом перестал
А поговорить?• 23 мая 2021
Ответ дляЦыпка
То заблокуйте,або не беріть не відомі номери.
Глупый совет, когда человек звонит не переставая , а ты не можешь пользоваться телефоном
Детектор лжи
• 23 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Т.е. у вас нет партнера, чтобы мог защитить, осадить бывшего?
Уже нет, в декабре умер.
Сегодня я не я• 23 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
И чем суд закончился?
Сегодня я не я• 23 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Он знает об этом?
Ну конечно. Автор ему же рассказала.
Детектор лжи
• 23 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Моему рассказывал что я проститутка, что и с ним я до сих пор сплю(аж смешно), помоями меня поливал
Сегодня я не я• 23 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
А ребёнок знает о таком папе ? Может пусть пообщаться?
Еще не известно записан ли он отцом.
А поговорить?• 23 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ну конечно. Автор ему же рассказала.
Ну так пусть возьмёт трубку разок,. Ведь , на самом деле, общение то папаше и не надо
Детектор лжи
• 23 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Ребенок знает, но я категорически против общения, он ему такое рассказывает что ребенок потом неуправляемый и ненавидит всех вокруг, бо все плохие, один папа красавчик
А поговорить?• 23 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ваш мужчина с ним разговаривал?
Сегодня я не я• 23 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Нет, с такими нельзя общаться.
А поговорить?• 23 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
Уже общались?
Детектор лжи
• 23 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
Еще не известно записан ли он отцом.
Как это неизвестно? Не записан, по документам я одинокая мама
Мексиканочка• 23 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
ЭКО
Зачем одинокой маме с ребенком ещё один с ЭКО? Первый раз напишу - тролль
Аноним Анонимыч• 23 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
Уже нет, в декабре умер.
А ЭКО тогда зачем так спешно?
Выходит, на него вы пошли в начале января где-то.
Зачем? Что это даёт?
Странненько все, однако.
Зачем? Что это даёт?
Странненько все, однако.
Сегодня я не я• 23 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ну так и шлите его лесом. Алименты вам зачем, если помощь от государства больше? И не будет гемора от общения с ним, и не надо будет разрешение просить на выезд. Заблокируйте его, почему не блокирует? Он вас содержит?
Аноним Анонимыч• 23 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Вот мы с вами одинаково одновременно мыслим)
Детектор лжи
• 23 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Ваш мужчина с ним разговаривал?
Да. Он временами ’успокаивался’, понимал что за мной кто-то есть, что есть кому поддержать, но это буквально до первой пьянки, как выпьет или употребит - обрывает телефон
Дюагональ• 23 мая 2021
Надумано.
Телефонный номер можно сменить, переехать в другую страну, потеряться. При делании. Тем брлее что он по документам не отец, чужой мужик
Слухи-руки не распускаю• 23 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Может денег много, скучно, не хватает сериальных страстей
Аноним Анонимыч• 23 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ага, воскресенье, выходной, много времени на писанину всякой хрени.