Детектор лжи• 23 мая 2021
Бывший и мои нервы. Я скоро психом стану.
Звонит ночью (2:20) бывший, мол "когда я пообщаюсь с ребенком?".
Если сильно сократить, то я так и сказала что с моим ребенком общаться не нужно, а у него детей нет.
Полночи потом не спала, разнервничалась, утром смотрю, мажет кровь немного, у меня сейчас 18 недель, полное предлежание плаценты, показан полный покой и постельный режим. У меня уже такое ощущение, что бывший чувствует когда я наиболее уязвима и начинает звонить/писать именно в этот период, в прошлую беременность тоже меня изводил.
Из истории: мы расстались ещё до рождения ребенка, когда встречались унижал и избивал меня, когда была в положении по больницам постоянно лежала, писала заявления, бесполезно, когда родила угрожал забрать ребенка. В общем, оформила документы как одинокая мама. Ребенку в этом году десять лет, а он все никак не оставит нас в покое. Постоянно звонит/пишет/угрожает. В прошлом году мы с ним дрались на глазах у патрульных, он пришел ко мне в квартиру (менты сказали сама впустила, сама и выгоняй, мы не охранная фирма), права качал, не могла выставить никак. Мы сразу же переехали за 600км, но он и тут покоя не даёт, типа хочет с ребенком общаться, все угрожает приехать. НО при этом в суд не приходил, устанавливать отцовство ему не нужно, алименты платить он не в состоянии, у человека перманентно тяжёлое финансовое положение (а у меня значит проблем нет, за аренду заплатить, ребенка одеть/обуть/накормить, развлекаловки, репетиторов и кружки оплатить).
Я просто уже не знаю как от него отвязаться, заблокировала все номера, звонит со скрытого или с новых номеров. У меня сил нет на это всё.
Слухи-руки не распускаю• 23 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
Люди пишут о том что ’денег нет, но я беременнею’. Вот мне и интересно, где написано что денег нет и всё плохо?
читали криво Я вот вижу как вы купаетесь в деньгах как Скрудж
Правда жалость выпрашивать, ну не комильфо
Я_и_моя_собака• 23 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Ну это все объясняет... точит его внутри вопрос. С пьяными НЕ общаться - это удар по здоровью 100%. Берегите себя, трубку взяли - тон не понравился - блокируйте. На меня недавно наезжали незнакомые мужчины по рабочему вопросу.. пытались продавить сделку провальную для меня, звонили с разных номеров весь рабочий день, одна фраза - в блок! И так со всеми... со мной общались как в 90-х рекет, ужас! Я работала с мужчинами без тормозов, но что-то я отвыкла от подобного.. хотя не так давно на встрече тоже ’повезло’ человек был очень агрессивным.. еле выжила и с трудом добралась домой. Блокируйте с фразой ’я в таком тоне общаться не буду!’ и кладите трубку...
вы риэлтор?
Непостоянная постоянность• 23 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
сходите к адвокату и в частное охранное агентство - обычно расположены недалеко друг от друга. Люди с деньгами всегда знают толковых людей в своем городе.
я в сети не консультирую.
Ну что ваше агентство сделает? У меня ДСО стоит, но как это помогает вообще?)
Непостоянная постоянность• 23 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Автор-тролль.
1. для работы использует личный номер. При том что работа - с непрерывними звонками, ога.
2. нервничать нельзя - но ночью дежурю на телефоне. снимаю трубку в 2:20.
3. любимый умер (представьте только каково это пережить), но автор бодренько бежит на ЭКО.
4. Денег нет, любимый умер, бывший угрожает - но автор беременеет, и не думает как это все отразится на будущем ребенке и ней.
5. За 10 лет ни она, ни покойный муж не нашли контакты людей, которые покрутят яйца бывшему. И не подали на него за угрозы (если законопослушные) - любой адвокат бы мигом подсказал как это сделать, чтоб бывший отстал. Тем более, бывший - без крыши, лыган/наркоман.
Если вы чего-то не понимаете, не надо в троллизме обвинять.
У меня ребенок умер, через месяц я снова забеременела, чтоб с крыши не скинуться. Смысл жизни, понимаете? Или по вашему все ходят в таком состоянии, радуются и цветочки нюхают?
И контакты людей найти - подскажите как?) То что вы подсказали - не работает)
Детектор лжи
• 23 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну не так чтобы купаюсь, но зарплата есть, и к зарплате есть, не жалуюсь)
Просто уже злит, как только на советчице заходит речь о беременности и отсутствии мужчины, так вечно ’денег нет, а вы рожаете’
А поговорить?• 23 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Автор-тролль.
Фух...хоть Вы все выяснили ...Не тратьте свои ценные советы на тролей
А поговорить?• 23 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я нигде не увидела, что денег нет , так же как и купается в деньгах.
У человека не миллионы, на Эконом есть деньги.
А поговорить?• 23 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
Автор, может Вы отвечали, я пропустила. Он знает о смерти Вашего мужчины?
Детектор лжи
• 23 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Я не знаю кто именно ему и что сказал, но он знает что я сейчас одна, но информация сильно искажена, т.е. он не понимает умер - не умер, бросил - не бросил, я на эти вопросы не отвечаю, а он бред несёт, из серии ’сама придумала’
А поговорить?• 24 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
А может кто-то брать трубку вместо Вас? Как Ваш мужчина ? Раньше они беседовали?
Детектор лжи
• 24 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Раньше они конечно беседовали, иногда очень даже продуктивно, проблема в том что он умер
Детектор лжи
• 24 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Ааа, все поняла, извините, бегло прочитала.
Нет, к сожалению, такого человека в окружении нет, но я думаю над вариантами
А поговорить?• 24 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
удачи ,сил и терпения Вам