Детектор лжи• 23 мая 2021

Бывший и мои нервы. Я скоро психом стану.

Звонит ночью (2:20) бывший, мол "когда я пообщаюсь с ребенком?".
Если сильно сократить, то я так и сказала что с моим ребенком общаться не нужно, а у него детей нет.
Полночи потом не спала, разнервничалась, утром смотрю, мажет кровь немного, у меня сейчас 18 недель, полное предлежание плаценты, показан полный покой и постельный режим. У меня уже такое ощущение, что бывший чувствует когда я наиболее уязвима и начинает звонить/писать именно в этот период, в прошлую беременность тоже меня изводил.
Из истории: мы расстались ещё до рождения ребенка, когда встречались унижал и избивал меня, когда была в положении по больницам постоянно лежала, писала заявления, бесполезно, когда родила угрожал забрать ребенка. В общем, оформила документы как одинокая мама. Ребенку в этом году десять лет, а он все никак не оставит нас в покое. Постоянно звонит/пишет/угрожает. В прошлом году мы с ним дрались на глазах у патрульных, он пришел ко мне в квартиру (менты сказали сама впустила, сама и выгоняй, мы не охранная фирма), права качал, не могла выставить никак. Мы сразу же переехали за 600км, но он и тут покоя не даёт, типа хочет с ребенком общаться, все угрожает приехать. НО при этом в суд не приходил, устанавливать отцовство ему не нужно, алименты платить он не в состоянии, у человека перманентно тяжёлое финансовое положение (а у меня значит проблем нет, за аренду заплатить, ребенка одеть/обуть/накормить, развлекаловки, репетиторов и кружки оплатить).
Я просто уже не знаю как от него отвязаться, заблокировала все номера, звонит со скрытого или с новых номеров. У меня сил нет на это всё.
А поговорить?• 23 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Зачем вообще отвечать на ночные тел.звонки??? Это 1-й вопрос. А вообще у меня вопросов вагон и маленькая тележка...
А ответа нет на вопрос автора?

автор Детектор лжи • 23 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Ночью отвечаю чисто на автомате, звук не выключаю, телефон рядом лежит.
Работа связана с людьми, поэтому на звонки с незнакомых номеров приходится отвечать
Сегодня я не я• 23 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вы сами-то пробовали?
А что мешало вам не брать трубку в 2 часа ночи с левого номера?
автор Детектор лжи • 23 мая 2021
Ответ дляс_переулочк­а
как находит? из соц сетей поудаляйтесь
Хз, родственники/знакомые (хотя я практически ни с кем и не общаюсь), соцсети не веду
Сегодня я не я• 23 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
Она услышали его, послали нах и дальше спатки
А поговорить?• 23 мая 2021
Ответ дляс_переулочк­а
как находит? из соц сетей поудаляйтесь
Может ещё на остров переехать ? Вы не думали, что человек имеет право жить нормальной жизнью??? И не всегда можнл поменять номер.
Сегодня я не я• 23 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вранье
А поговорить?• 23 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вранье
Почему?
Сегодня я не я• 23 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Почему?
Не может она без его звонков))

с_переулочк­а• 23 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
А вы конкретно что предлагаете? Найти 3-го мужа лишь бы кого что бы отстал первый? или?
А поговорить?• 23 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
Не может она без его звонков))
Ну Вам видней.....Окажетесь в такой ситуации - не будет так весело
Сегодня я не я• 23 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Была в такой ситуации.
А поговорить?• 23 мая 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Я была в победой ситуации и написала, что было решением вопроса в моем случае . А до этого меняла номер , блокировала огромное количество номеров, с которых звонил, не брала трубку, телефон садился, т.к после 425( количество реальное )звонков - садиться телефон. Вот
с_переулочк­а• 23 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Так как вы решили вопрос, конкретней
Радикальная• 23 мая 2021
Вся вина только на вас, он придурок а вы ведётесь. Номер заблокировали и спите спокойно. 10 лет!!! Карл
Радикальная• 23 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ну конечно. Автор ему же рассказала.

100%, сама ему все докладывает
А поговорить?• 23 мая 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Так как вы решили вопрос, конкретней
Мой мужчина взял трубку- послал. Тот ему рассказывал какая я , потом , что я сплю с ним (с бывшим), потом угрожал, убьёт, спалит и т д . Трубку брал каждый раз когда он звонил, я переадресацию ставила на его номер. Это длилось неделю, потом перестал. К счастью.
автор Детектор лжи • 23 мая 2021
Ответ дляРадикальная
Ещё раз повторюсь, блокирую, звонит с новых или со скрытого
Дама_с_коготками• 23 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
Нет, мы с ним в браке не были, и по документам я одинокая мама. В свидетельстве о рождении указан мифический персонаж с моей фамилией, есть ещё выписка из книги регистрации, где написано что папа указан согласно статьи 135 семейного кодекса.
Отцовство и алименты мне не нужны, но это единственный рычаг давления, больше всего он боится что его обяжут платить алименты (это ж если официально не платить, проблемы начнутся), это не просто рассказы о том что у него к ребенку любовь неземная, а реальные действия нужно будет делать
Так если он не отец по документам, то он чужой человек с улицы. А когда чужие нам досаждают, обижают, портят наше имущество- что нужно делать?

КараПузовна• 23 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
Да. Он временами ’успокаивался’, понимал что за мной кто-то есть, что есть кому поддержать, но это буквально до первой пьянки, как выпьет или употребит - обрывает телефон
Ну это все объясняет... точит его внутри вопрос. С пьяными НЕ общаться - это удар по здоровью 100%. Берегите себя, трубку взяли - тон не понравился - блокируйте. На меня недавно наезжали незнакомые мужчины по рабочему вопросу.. пытались продавить сделку провальную для меня, звонили с разных номеров весь рабочий день, одна фраза - в блок! И так со всеми... со мной общались как в 90-х рекет, ужас! Я работала с мужчинами без тормозов, но что-то я отвыкла от подобного.. хотя не так давно на встрече тоже ’повезло’ человек был очень агрессивным.. еле выжила и с трудом добралась домой. Блокируйте с фразой ’я в таком тоне общаться не буду!’ и кладите трубку...
Сегодня я не я• 23 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
Все это будет продолжаться бесконечно, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВЕДЕТЕСЬ НА ЭТО
А поговорить?• 23 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
Они все равно не поймут...Они думают заблокировать - это все решит
Тетя из министерства• 23 мая 2021
смените номер, отключайте телефон на ночь, не берите с незнакомых номеров и т.д.
берегите нервы
А поговорить?• 23 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
А как не вестись?
Тетя из министерства• 23 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
даже в 2:20 ночи?
Сегодня я не я• 23 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
А как не вестись?
Не разговаривать с ним
автор Детектор лжи • 23 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Полиция не реагирует абсолютно, он меня беременную избивал, я писала заявления - никакого эффекта.
Он мне угрожает - пишу заявление, максимум - разговор с участковым, но он сам мент, послал и забыл, чаще они вообще ’не находят’ такого человека
с_переулочк­а• 23 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
У автора нет мужчины. Что вы предлагаете ей сделать?
А поговорить?• 23 мая 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Может есть знакомый, который будет отвечать от имени мужчины.
КараПузовна• 23 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ну портрет БМ понятен. На меня тоже наезжали ’братки’. Перечитайте мой пост... диалога у Вас не получится, только дистанция...